Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2013
Перерегистрация в ЦЗ
Никак не могу толком ни где прочитать, когда создают новую карточку при регистрации, а когда продлевают предыдущую? (связано что-то с двухгодичным периодом)
Помогите разобраться, спасибо
КрейсерАвроровна• 23 октября 2013
Вы о чём вообще? Двухгодичный период это Вы о том, что на учёт в центре занятости можно становиться снова после истечения 2 лет, со дня снятия с учёта в предыдущий раз? Т.е. стояли на учёте, нашли работу, снялись с учёта, поработали, прошло 2 года, снова нет работы, становитесь на учёт... Новую карту и заведут Вам или чего вы хотите? Можно подробнее..
Тюрюнь_Тюнь
• 23 октября 2013
стояла на учете, снялась, хочу стать опять на учет, говорят, если стану сейчас, выплаты будут не заново начислены а с предыдущей регистрации (то есть выплатят то что осталось)
КрейсерАвроровна• 23 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какой период прошел как снялись с учёта? И сколько тогда простояли по времени?
КрейсерАвроровна• 23 октября 2013
Общая длительность выплаты помощи по безработице не может превышать 360 календарных дней в течение двух лет.