Мафиозная• 25 марта 2019
А Вы отвечаете таким "покупателям"?..
... у которых продается такой же товар, о котором спрашивают в Вашем объявлении?
Мафиозная
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Я отвечаю всем
Я раньше тоже отвечала всем, а сейчас начинаю просматривать объявления потенциального покупателя, чтобы не тратить зря время.
Не танцую- но пою• 25 марта 2019
не отвечаю!
когда только зарегистрировалась, одна сво.. задала кучу вопросов, я все детально ей расписала , а она пропала
потом смотрю , а у нее такой же товар и позже появился отзыв по этому же товару ’ какой замечательный продавец!’ , вот только тот продавец элементарного о товаре не знает...
с тех пол игнорю таких хитрых
Почемучка• 25 марта 2019
Какой товар? Типа куртку продаёт , а у вас купить хочет?
Лучше б вы продавцы на вопросы отвечали вовремя, по существу и адекватно, а не ходили по профилям.
Курочка• 25 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Так Вы тратите время на просмотр. А так ответили за минуту - и все
Мафиозная
• 25 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
не отвечаю!
с тех пол игнорю таких хитрых
У меня была похожая ситуация. С тех пор просматриваю иногда объявления спрашивающего. И вот сегодня попала на такую ’покупательницу’.
Паспортный стол• 25 марта 2019
Не в тему напишу, но хочется поделиться. Мне сегодня одна написала оплачу 8 апреля в 16-30. Смеялась вся семья. Спасибо повеселила. Относитесь к таким без предвзятости.
Уси-пуськи• 25 марта 2019
я не смотрю)) и не торгую платьями по дропу))) смотрю разве что только на отзывы, и то, если просят наложку, и то наложка с предоплатой. На кой спрашивать, если цена в обьявлении.
Луковая• 25 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Т.е. дать ответ у Вас времени нет, а просмотреть объявления интересующегося есть?
Аноним_1608• 25 марта 2019
Я смотрю профили, если задают много вопросов, а пото вижу такие фото как у менЯ/описание/замеры
Мафиозная
• 25 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Продаю б/у товар после ребенка. У ’покупательницы’ аналогичный товар. Думаю, маловероятно, что она только опубликовав аналогичное объявление несколько дней назад, купит у меня мой товар.
ПАЦАНКА О• 25 марта 2019
у меня одна потенциальная, задавала кучу вопросов, потом сказала-спасибо за такую подробную консультацию, и пошла купила у другого на 5 грн дешевле, поставила ее в чс.
там где было дешевле на 5 грн консультировать ее не стали , мерзкий человечишко.
Мафиозная
• 25 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
Любящая болтать• 25 марта 2019
Я с одной почти поругалась и ничего ей не продала :)))))
Потому что она нарушает правила сотрудничества с поставщиком
Уси-пуськи• 25 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
а откуда Вы узнали, что купила в другом месте?
Мафиозная
• 25 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Совершенно верно. Трачу это время с пользой для себя, а не для хитрых)
ПАЦАНКА О• 25 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
а она потом снова пришла за консультацией на другой товар и я посмотрела ее покупки, хотя обычно такое не делаю.
Не танцую- но пою• 25 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
оооо , таких у меня было куча...(((( подберите, посоветуйте.. потратишь несколько часов и тишина. а потом ради интереса посмотрела, а там покупка у другого прода , котторый фиг проконсультирует и фото катажные, и описания два слова, но на 3-10грн дешевле
НаливайКа• 25 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ой , а у меня классика жанра - запросили допфото на вайбер ( без уточнений , просто сделайте допфото)
Чего Вы думаете .... в рулоне остаток кожзама , есть фото со всех сторон , фото цвета при дневном и искусственном освещении и на балконе + словесное писание.
Вот какие ещё фото им нужны ?
Сегодня сержусь• 25 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол

вот это человек жизнь распланировал
Детектор лжи• 25 марта 2019
А я вообще удивлена продавцами
Пишут мне вчера две девочки , я знаю , что они тоже продавцы моего товара , просто у меня интересующие их позиции чуть дешевле . Хочу купить , покажите ещё дополнительные фото , дайте карту для оплаты
И все , со вчерашнего дня оплачивают
Вот не понимаю этого
Сама продаю много и знаю как приятно когда сделка за 2мин проходит
Пришёл , спросил и оплатил
Если нет денег на карте сейчас , значит сразу скажу когда оплачу
Но вот этот мороз бесит
И все , со вчерашнего дня оплачивают
Вот не понимаю этого
Пришёл , спросил и оплатил
Но вот этот мороз бесит
Уси-пуськи• 25 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
а, повадилась еще ходить))
дамаБезСобачки• 25 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
Вот какие ещё фото им нужны ?
На теле)
Подтяжка• 25 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
))). И у меня была такая покупательница. Написала..оплатить смогу только то числа...и какого было мое удивление когда она оплатила))). Бывает все.
Боюсь признаться• 25 марта 2019
Это да.
Сейчас мода такая - все расспросить, выпытать, еще и реквизиты взять и пропасть.
Ну и весеннее обострение, так вообще
Сегодня смс на тел получила - я бы на вашем месте не продавала тот сервиз, у меня был такой же, а бывший муж забрал
Ну и весеннее обострение, так вообще