Дую ветер• 23 октября 2013
У кого-то от регулона нормализовался действительно цикл?
Кому назначали регулон для нормализации менструального цикла? Помогло? Особенно интересует, сохранялся ли цикл после отмены препарата?
Болтушка Му• 23 октября 2013
я принимала...цикла наладился, на таблетках был 21 день, а потом стал 35 (как обычно) только регулярно, принимала 3-4мес.
Аннуитет• 23 октября 2013
Все четко только, когда пила регулон, а потом как всегда, когда им вздумается, тогда и идут.
Вкаблучках• 23 октября 2013
пила регулон годами. После отмены все возвращалось на круги своя. Давно плюнула на эту проблему, уже 35 лет,а цикл так и не наладился ничем
Дую ветер
• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
а логест не пробовали?