Гербалайф и Ко• 26 марта 2019

Ох, девочки, как это теперь убрать?

Муж немного ошибся и просверлил дырку в покрашенном потолке не там, где нужно... Потолок уже покрашен, как эту дырку убрать так, чтобы не перекрашивать весь потолок? Она-огромная... :-(((
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019

olyagol• 26 марта 2019
Только шпаклевать, зачищать и красить. Весь потолок может красить и не придется
Светуля Ск• 26 марта 2019
отштукатурить этот кусочек и покрасить белым
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляolyagol
А не будет перепада? Сейчас потолок ровным слоем...
olyagol• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Хорошо шпаклевку нужно будет зачистить и никаких перепадов не должно быть.
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляolyagol
Спасибо. Наверное, нужно просить маляров или можно самому справится?
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляolyagol
А во время зачистки остальные участки покрашенного потолка не пострадают?
Кружите меня,кружите• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
когда заштукатурите купите наждачную спец бумагу в строительном магазин и потрете аккуратно для выравнивания и сглаживания перепада Потом можете загрунтовать этот маленький кусочек и красить
Кружите меня,кружите• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
в зависимости от того откуда руки растут

автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, немного вчера у мужа не с того места руки выросли
olyagol• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, да эти мелочи, сами справитесь. Вам надо купить шпаклевку финиш, шкурку для зачистки и белую краску. Вначале зачищаете эту дыру, вокруг нее тоже можно, затем закладываете шпаклевку в эту дыру и замазываете саму дырку, так, что сровнялось с потолком, ждете примерно сутки, когда высохнет, дальше зачищаете, что поолок был ровный, без изгибов, вмятин и горбов, если надо, смазываете еще раз шпаклевкой. Красите краской 2-3 слоя.
olyagol• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы их, если что, потом все равно краской покроете. Больше никак эту дырку не закрасить, разве что наклейкой заклеить
Нетутешня• 26 марта 2019
Перед шпаклевкой смочить дыру и вокруг, чтоб хорошо взялось
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляolyagol
У нас все осталось со времен ремонта, спасибо Вам. Вы, похоже, спец в этом
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляolyagol
Я хотела жвачкой
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Спасибо вам. Смочить, я так понимаю, можно и нужно грунтовкой?
olyagol• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, мы в своё время с мужем сами ремонт дома делали, у меня муж хорошо в этом разбирается, я только теоретически, но, мне кажется, такую дырочку смогла бы замазать)))
olyagol• 26 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Грунтовкой перед шпаклевкой и перед краской смажьте.

автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляolyagol
Оля, спасибо большое
Вот Она Я• 26 марта 2019
Сто раз отмерь, один раз отрежь .....
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Сто раз отмерь, один раз отрежь .....
И не говорите... Еще бы муж меня тогда услышал...
Аноним_1466• 26 марта 2019
Зашпаклевать, можно на сетку. Мы еще больше дыры заделывали, ничего не видно!
автор Гербалайф и Ко • 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1466