Железный коготь• 26 марта 2019

А вы завидуете тем кто живёт на позитиве?

Тем кто счастливо замужем, работает для души, путешествует, живёт заграницей, ходит на концерты, выставки?
Результат:
вже голосів: 109
40 (36.7%) Да, завидую, но счастливые люди меня не раздражают
34 (31.19%) Нет не завидую, тоже так живу
13 (11.93%) Нет не завидую, я довольна тем что у меня есть
12 (11.01%) Мне вообще не свойственно чувство зависти, никому ни в чем не завидую
10 (9.17%) Да, завидую, моя жизнь не такая радужная, счастливые люди раздражают
Правильно_Валерчик• 26 марта 2019
Я сама себе завидую, я счастлива!

ЧукИГеки• 26 марта 2019
На позитиве, да.
А хорошо, нет, тк сама живу хорошо, но вечная депрессия.
Аноним_1559• 26 марта 2019
Я все знаю чтоб что то достичь надо шевелиться, позитив и бла бла бла, но я не могу себя заставить поэтому плыву по течению
Просто сплю, плохо ем и ничего не делаю
Я шалунья• 26 марта 2019
не моего варианта - МНЕ ФИОЛЕТОВО на других!! Живу своей жизнью!!!
Ванна Тазиковна• 26 марта 2019
Зависть очень плохое чувство) никому не завидую, только радуюсь за успех друзей знакомых. И сама конечно стараюсь счастье удержать и наслаждаться жизнью
Даю справку• 26 марта 2019
Так на ’позитиве’ или вот это все что вы перечислили? Это ж две большие разницы
БЦАшка• 26 марта 2019
Автор, Вы определитесь ... с тем, кто живет на позитиве или той, второй категории. Это совершенно разные вещи. Жить на позитиве, это не значит иметь все то, о чем Вы написали, это позитивно воспринимать любую жопу

ЧукИГеки• 26 марта 2019
Ответ дляДаю справку
+++
тоже так подумала
мне бы ко всему что имею еще бы позитива.
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
На позитиве, да.
аналогично
Аноним_1559• 26 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
+++
тоже так подумала
а мне бы что то иметь к моему позитиву
Золотая орда• 26 марта 2019
Я завидую позитиву своїй подрузі, котра живе вічно в кредит ( квартиру винаймає, телевізори, телефони, відпочинок з кредитки оплачує)
Жере мівіну, і розказує як кльово жити в кредит.
Блін, а я боюсь навіть кредитну картку оформити.
БЦАшка• 26 марта 2019
Так вот автор, да, к тем, кто живет на позитиве я завидую. Я тоже жила на позитиве, когда была молода и ничего не имела. А теперь я имею многое, а вот жить на позитиве ну никак не получается. Боюсь все время остаться с голой жопой,да и вообще, многого боюсь.
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
а мне бы что то иметь к моему позитиву
в жизни всегда чего-то не хватает. Вот как достичь гармонии ?
екатериналуиза• 26 марта 2019
некорректный какой то вопрос.можно было выставить 2 вопроса - стакан наполовину пуст ? стакан наполовину полон.для меня такие критерии позитива.
Аноним_1559• 26 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
чем она закрывает кредит? Мне нечем закрывать, как меня спасут кредиты?
Борец за справедливость• 26 марта 2019
позитивным немного завидую, потому что хронический пессимист. Но путешествия, концерты, замуж - это немного не о том, этого мне не надо
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Ну в название темы я ж не могу все втулить, сокращённо назвала ’позитив’. Когда человек во всех сферах жизни преуспел.
Гербалайф и Ко• 26 марта 2019
А я завидую, потому что я постоянно за что-то переживаю, не разрешаю себе быть счастливой. Злюсь сама на себя. Мне нравится смотреть на счастливых людей, надеюсь что скоро и у меня так будет.
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Позитив -это сокращённо. Все то что в шапке не влезло в заголовок.

автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
А я вообще не понимаю про ваши стаканы.
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А что ж вам нужно для позитива? Для чувства счастья?
Неваляшкина• 26 марта 2019
нужно быть глупым завидуя глянцу
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
так это 2 разные вещи. позитив никак не связан с преуспел.
Так на какой вопрос вы ждете ответ?
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ну судя по голосованию на советчице не должно быть нытья, большинство счастливо живут.
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Так на какой вопрос вы ждете ответ?
Позитив, счастье -это и есть успешность во всех сферах.
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
так это неправильное слово в данном случае. Это уже тогда достаток, но причем тут позитив?
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Так на какой вопрос вы ждете ответ?
Смех без причины -признак дурачины.
Я д не про этот случай позитива пишу
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вы пишите диплом или статью?
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Это Вы сегодня втирали про Маслоу?
автор Железный коготь • 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Вы пишите диплом или статью?
Уже нет.