Железный коготь• 26 марта 2019
А вы завидуете тем кто живёт на позитиве?
Тем кто счастливо замужем, работает для души, путешествует, живёт заграницей, ходит на концерты, выставки?
Результат:
вже голосів:
40 (36.7%)
Да, завидую, но счастливые люди меня не раздражают
34 (31.19%)
Нет не завидую, тоже так живу
13 (11.93%)
Нет не завидую, я довольна тем что у меня есть
12 (11.01%)
Мне вообще не свойственно чувство зависти, никому ни в чем не завидую
10 (9.17%)
Да, завидую, моя жизнь не такая радужная, счастливые люди раздражают
Железный коготь
• 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Это Вы сегодня втирали про Маслоу?
Ничего вам не втирала.
Даю справку• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Ну в название темы я ж не могу все втулить, сокращённо назвала ’позитив’. Когда человек во всех сферах жизни преуспел.
позитив и преуспел - это разные вещи!
Борец за справедливость• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А что ж вам нужно для позитива? Для чувства счастья?
какой то легкости в мыслях что ли, не заморачиваться так сильно над всякими мелочами и немелочами. Проще к жизни относиться. А вообще, антидепрессанты посильнее, наверное))
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляДаю справку
позитив и преуспел - это разные вещи!
до автора это никак не дойдет, хотя ей все советчицы об этом твердят.
Я такая наивная• 26 марта 2019
Не заздрю,рахую,що це вроджено.Нещасні люди,які мають це в своєму характері,воно їх їсть.
екатериналуиза• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А я вообще не понимаю про ваши стаканы.
гугл в помощь.если книги не читаем.
Железный коготь
• 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
А до вас дойдет, что в тему нельзя вставить столько слов, сколько в шапке?
В шапке пояснила что имелось ввиду в теме.
Железный коготь
• 26 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
гугл в помощь.если книги не читаем.
Книги достаточно прочла, ничего там про ваши стаканы не написано.
екатериналуиза• 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Автор, Вы определитесь ... с тем, кто живет на позитиве или той, второй категории. Это совершенно разные вещи. Жить на позитиве, это не значит иметь все то, о чем Вы написали, это позитивно воспринимать любую жопу
у автора не классическое понятие слова ’позитив’,а сленговое.только дошло до меня.)))
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, а вы любите фрукты?
Я имею ввиду хрен, кабачки, свеклу, капусту и тд.
БЦАшка• 26 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда еще стих почитайте
Григорий Грибов
В жизни всякое бывает:
Плохо или хорошо,
Только я не унываю,
Было плохо, и прошло.
Надо жить на позитиве,
И на все проблемы класть,
В жизни надо быть активней,
Жизни радоваться всласть.
Каждый сам себе находит
Радость в жизни. Кто любовь,
Кто по модным клубам ходит,
Кто – в коллекции цветов.
В жизни море позитива,
Только лишь свое найди,
И держи по ветру гриву,
Замечательно живи.
Григорий Грибов
В жизни всякое бывает:
Плохо или хорошо,
Только я не унываю,
Было плохо, и прошло.
Надо жить на позитиве,
И на все проблемы класть,
В жизни надо быть активней,
Жизни радоваться всласть.
Каждый сам себе находит
Радость в жизни. Кто любовь,
Кто по модным клубам ходит,
Кто – в коллекции цветов.
В жизни море позитива,
Только лишь свое найди,
И держи по ветру гриву,
Замечательно живи.
МинерАлочка• 26 марта 2019
Не завидую, но я не люблю когда человек перебарщивает с наигранным оптимизмом. Хотя, это типа мантры такой наверное). У меня была подруга с маленьким сыном, замужняя за неудачником. Она вечно пела ’у меня все хорошо’. Потом с ним развелась (он ее застукал), и снова ’все хорошо, выйду за миллионера, рожу дочь’, хотя жила на съеме с сыном и своими родителями и смешной зп. Потом вдруг выиграла грант и уехала учиться заграницу в возрасте, по мнению советчиц, когда пора белые тапки искать, за 35. И снова ’выйду замуж, рожу’. Короче, вышла она замуж и очень классно, хоть и не за миллионера. Насчет родить - не знаю, не общаемся:). Так что позитив нужен))))
Железный коготь
• 26 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Девочки, а вы любите фрукты?
Кабачки, свеклу обобщенно называют овощами, а не фруктами.
А теперь назовите одним словом то что у меня в шапке?