язззззь!!!• 26 марта 2019
Семейный врач!Борщаговка!
Всем здрасте:)
Посоветуйте плиз семейного врача для подписания декларации.
Интересует взрослая поликлиника №2 на ул.Рыкова
Никогда туда не ходила но хочу подстраховаться и заключить декларацию шоб було))
Кто у кого обслуживается? СССР не предлагать...хотелось попасть к более современному врачу, который ОРВИ не лечит АБ ))
Куратор дебошей• 26 марта 2019
А вы узнайте кто остался, хорошие врачи за неделю позаключали декларации, у нас, например вообще нету мест уже, ни к хорошим, ни к ’плохим’
язззззь!!!
• 26 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей