Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2013
Чем обшить металлические двери?
Дорогие советчицы , подскажите ,пожалуйста ,чем можно обшить металлические двери ( двери в квартиру заказывали изначально красивые- качественные,а вот те ,что установили в тамбуре -металлические, выглядят не очень...)
Еще буду благодарна,если поделитесь контактами мастеров в этом вопросе ( цена-качество)
Спасибо
Пупс• 23 октября 2013
у нас дверь металлическая толщиной 2см, делали очень дорого, под заказ на спец предприятии, чтобы от остальных не отличалась обшили мдф с двух сторон. выглядит отлично, и хоть по весу она очень тяжелая, открывается легко - сделана отлично.
Кы-ы-ы-ця
• 23 октября 2013
Ответ дляtatito
Мы деревом обшивали. Какой город?
Киев, нужен скорее бюджетный вариант т к соседям по тамбуру это не надо(((
Фрекен бок• 23 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я поняла. У нас такая же история. Общую делали обычную металлическую, а потом обшили вагонкой деревянной.