Прилипало• 27 марта 2019
Puritan´s pride или Iherb? Чем они отличаются?
Где вы покупаете? Чем, на ваш взгляд, они между собой отличаются?
Результат:
вже голосів:
11 (33.33%)
Iherb
10 (30.3%)
Посмотреть результаты
4 (12.12%)
Puritan´s
4 (12.12%)
Беру там, где на данный момент больше скидка.
2 (6.06%)
Ни на одном не беру, это все развод на деньги
2 (6.06%)
Беру и там и там, по необходимости.
0 (0%)
Нет моего варианта, напишу в комментариях
Аноним_1437• 27 марта 2019
Puritans pride дешёвые пустышки. На айхербе больше выбор работающих добавок.
Аноним_1437• 27 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
На iherb больше выбор и прямая бесплатная доставка
Ну, не на все там бесплатная доставка.
А Я Самая Самая• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Ну, не на все там бесплатная доставка.
В любом случае, пару долларов за 5 кг и 8-10$\кг - это большая разница
Петриківна• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
я покупаю Пуритан, справедливости ради скажу, что особо эффекта от приема не чувствую. Но вот крем с гиалуроновой кислотой - просто чудесный.
Аноним_1437• 27 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, я не знаю что для Вас пару долларов и при чем тут 5 кг. Вот хочу витамины. Их цена 200 и доставка 200. Вес 900 гр.
А Я Самая Самая• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
а вам должны из Америки одну упаковку дешевых витамин бесплатно прислать? Почему-то даже к Новой почте по одному городу таких требований никто не предъявляет. Закажите в СП, будет бесплатно
Аноним_1437• 27 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне никто ничего не должен. Это Вы писали о бесплатной доставке.
А Я Самая Самая• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Естественно, писала, потому что только ею и заказываю, от 60 дол почти всегда, но может быть и на 10, вот вчера сыворотку с коллагеном заказала, со скидкой и с бесплатной доставкой
Аноним_1437• 27 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и что что 60? Вот Вам заказ больше 60, меньше 5 кг и с платной доставкой.
Такое впечатление, что про айхерб Вы только читали.
А Я Самая Самая• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Вообще, я написала ’почти всегда’
Доставка из США по цене НП - 40 грн, действительно, ужасно дорого)
Аноним_1437• 27 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вообще, я написала ’почти всегда’
Вы прочтите первый пост. «Прямая бесплатная доставка». Это не почти и не через НП.
А Я Самая Самая• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Уже отвечала выше. Я заказываю только бесплатной, если совсем невыгодно - через посредника в своем городе