Добрый вечер!
Оооочень нужны скинни на флисе для сына. Размер 86 или 92. Облазила всю продавалку, ничего подходящего нет. Хочу именно узенькие и по типу взрослых (без всяких рисунков, машинок и т.д.), нужны новые или в идеальном состоянии б/у (но предпочтительнее всё же новые).
Может кто-то видел, поделитесь информацией, пожалуйста. Или может кто-то подскажет на каких иностарнных сайтах бывают такие. Смотрела уже и Гэп, и Олд Неви, и Картерс, и Джимбу, везде широкие джинсы. Слышала, что в Заре подобные могут быть, но пока нет. Скоро уже похолодает и у меня начинается лёгкое ощущение паники.
Заранее спасибо