Чёрти Шо• 27 марта 2019

автостраховка от АСКА, качественно работает?

меняю страховую, сейчас самая выгодная у АСКА, но хотелось бы реальных отзывов, может кто оформлял?
Ваша прЭлесть• 27 марта 2019
не АСКА, а АХА

Ваша прЭлесть• 27 марта 2019
или по-нашему АКСА . Смотря, какой вид страховки ГО или КАСКО
автор Чёрти Шо • 27 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
не АСКА, а АХА
оказывается это две разные страховые и цены разные
Банан-барабан• 27 марта 2019
Если ГО, то какую бы посоветовали?
автор Чёрти Шо • 27 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
ГО, которая обязательная
Ваша прЭлесть• 27 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да, разные, я знаю, но АКСА не самая лучшая. По выплатам АКСА лучше.
А по ГО вам, по идее, должно быть все равно. Я страхуюсь в ТАС
Ваша прЭлесть• 27 марта 2019
* АСКА не самая лучшая
Ваша прЭлесть• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Если ГО, то какую бы посоветовали?
ГО - это ваша ответственность перед 3-ми лицами. При ДТП с ними работает ваш оппонент. Я страхуюсь в ТАС + беру за 50 грн доп. страховку на 50 000 грн
Снежнакомка• 27 марта 2019
По. Моему опыту АХА очень надежная, их партнёры Балт ассистанс- это огромная Международная корпорация, не разорится и не сбежит.

Ваша прЭлесть• 27 марта 2019
Ответ дляСнежнакомка
У меня было КАСКО в разных компаниях - АХА понравилась больше всего, быстро, качественно, на фирменном СТО. Нам даже такси оплатили домой