Банан-барабан• 27 марта 2019
Стесняюсь стильно модно одеваться
Заказываю обувь ,одежду на ин .сайтах.На дорогие бренды нет денег,на обложке,моделей нравится ,но как одену на себя все мрак!Мне ничего не идёт,смотрюсь отвратительно, безвкусно,как дешёвка.Что не одену все не так,поэтому поход на улицу для меня стал пыткой,чувствую себе неуверенно,не в своей тарелке,заказала в Заре ботфорты и ботильоны ,пришла пора носить понимаю,что я как идиотка в них,ещё и увидела,что на советчице поносят эти модели,хоть плач.Опять носить нечего.
Марафетчица• 27 марта 2019
Заказывайте не только модное, но и то что Вам по душе. Берите во внимание особености фигуры
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Может вы просто фигурой своей не довольны?
Довольна,похудела,фигура песочные часы,вроде неплохо выгляжу,но как то неуклюже,лицо какое то простецкое ,слишком доброе и милое.
Ух ты какая Я• 27 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
+++++
Повелитель интернета• 27 марта 2019
Вы заказываете, модное или смешное.Сейчас такое модное,что страх посмотреть.Я ношу классику и комфорт
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Смешное,яркое,пёстрое не заказываю,кэжуал,ближе к классике
Мост_Устал• 27 марта 2019
у вас нет уверенности в себе..если не умеете или не хотите привлекать внимание то ботфорты вам ни к чему..платье тоже обязывает....может вам комфортно быть серой молью? тогда красное платье мимо вас
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Вот смотрите пришли мне такие сапоги ,думала носить с черными или темно серыми,синими джинсами узкими и косухой или под колготы с пальто прямое ниже колен?А теперь почитала,что их тут обсирают и вообще не хочу обувать(((
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Стилю можно научиться)
Вчера наткнулась на Маргариту Мурадову в Ютубе очень она понравилась
Не раскрытый парашют• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вы послушайте , здесь ещё те ’ модницы’
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Сегодня кстати видела девушку в красном платье, ботфорты на устойчивом каблуке и косуха,она такая уверенная в себе шла,что даже мыслей не возникло оценивать ее образ.
Добро с Кулаками• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
То вы себе льстите
Коренная киевлянка• 27 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы послушайте , здесь ещё те ’ модницы’
Я помню здесь фото со встречи выкладывали. Так там жесть. Такие серые мышки конечно не оценят подобную обувь.
ksusha1155• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Отличные сапожки,что не так?
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Отличные сапожки,что не так?
Незнаю теперь мне кажется,что каблук странный и какой то не красивый и смотрится отвратительно (((Вы как думаете с чем такие сапоги можно обуть,чтоб неплохо было?
Коренная киевлянка• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
А мне кажется что очень круто как вы чуть выше писали в посте 10.
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо,значит у меня не все так плохо с вкусом?)
Блины со смайликами• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
а как вы их под джинсы хотите носить? они разве не под платье-юбку?
Марафетчица• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Оденьте все это и покажите нам
По-моєму проблeма у Вас в тому, що маєтe забагато вільно часу) нe читайтe порадницю, або читайтe дозовано. Тут людeй з низькою самооцінкою дужe лeгко придушують. Будьтe впeвнeні в собі, Вам важлива думка нeвідомоі Вам жінки, яка зараз, можливо, сидить у засмальцьованому халаті з 10-а зайвими кілограмами, і обгаджує підбори? Сeрйозно?)
Бабканадвоесказала• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Почему вас интересует чужое мнение? Я ношу, то, что мне нравится, в чем мне комфортно и что мне идёт.
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Джинсы очень узкие прям в обтяжку по ноге,смотрится хорошо
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляsvts
Я думаю наоборот сидят стиляги которые могут оценить красиво или нет ,если они это делают)
Аноним_1446• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Смотрится может и хорошо, но не современно. Такие сапоги носят сейчас под расширенные к низу юбки длинны миди ну или за колено (плисе, трапеция, фалды), особый шик если сапоги ’не по ноге’
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Стилю можно научиться)
Знаете что самое интересное?Посмотрела эту девушку по ссылке и у меня с ней очень много похожего,по стилю,фасонам итд.,но я во всём этом чувствую себя неуверенно!Я уже начинаю склонятся к тому,что дело во мне ,а не в одежде,и что не одену буду себя так ощущать неуверенно.
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Спасибо за совет