Банан-барабан• 27 марта 2019
Стесняюсь стильно модно одеваться
Заказываю обувь ,одежду на ин .сайтах.На дорогие бренды нет денег,на обложке,моделей нравится ,но как одену на себя все мрак!Мне ничего не идёт,смотрюсь отвратительно, безвкусно,как дешёвка.Что не одену все не так,поэтому поход на улицу для меня стал пыткой,чувствую себе неуверенно,не в своей тарелке,заказала в Заре ботфорты и ботильоны ,пришла пора носить понимаю,что я как идиотка в них,ещё и увидела,что на советчице поносят эти модели,хоть плач.Опять носить нечего.
Дона Ко Ко• 27 марта 2019
Мне кажется, это у вас внутреннее состояние. Мне иногда тоже хочется одеться просто, незаметно, комфортно, так себя чувствую, не хочу привлекать внимание. А иногда ярко одеться, стильно под совсем другое настроение. Сапожки у вас классные, я думаю, что вы худенькая, юная и милая и вам все пойдет))
Аноним_1446• 27 марта 2019
Ну и джинсы ’прям по ноге’ тоже не современно. Сейчас тренд сочетать сексуальность с универсальностью в образе. Ваши ботфорты секси), одеть лучше с классикой или унисексом даже
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо)
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Я такие джинсы купила специально под высокие сапоги не только такие ,а по колено на низком ходу)спасибо буду сочетать с чем то другим
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Девочки а такие ботинки ботильоны мрак?Что меня смущает в сапогах так это каблук с золотой окантовкой,мне кажется,что они режут ногу (
Добро с Кулаками• 27 марта 2019
Искренне удивляюсь вашим ответам, дамы . Автор реально с сарказмом пишет а вы ей такие перлы по типу классные Сапоги
Вот если бы автор похвастаться пришла с этими сапогами все бы начали плеваться и просить снять это немедленно
Прикольно читать такие темы когда автор стебется а местные гуру моды наперебой рассказывают как надо носить
Блины со смайликами• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Джинсы очень узкие прям в обтяжку по ноге,смотрится хорошо
а. на меня вот мама плохо влияет. что я не куплю все не то. все как она говорит ’очень модное’. хотя ничего вызывающего у меня нету. вечно бухтит что тебе уже не 16))) вобщем по ее словам после 25 уже не выделывайся - готовься к пенсии
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
В чем мой стёб простите?Я действительно не понимаю,что Вы имеете ввиду?
Добро с Кулаками• 27 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Да мне в принципе пофиг понимаете вы или нет
Ответ дляБанан-барабан
Я думаю наоборот сидят стиляги которые могут оценить красиво или нет ,если они это делают)
Та нeважливо, хто сидить) хай цe будe навіть Міс Всeсвіт
Навіщо Вам чужа думка? Полюбіть сeбe, нe рівняйтeся на когось. Ходіть у тому, в чому почуваєтeся богинeю. Буває, бачиш дівчину у звичайнісінькій футболці і найпростіших джинсах, а вона така, що вау,а є жінки, що на них нe вішай, вони сірі. Всe всeрeдині Вас: у Вашій голові і сeрці
Банан-барабан
• 27 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...