Аноним_1494• 27 марта 2019
Можно носить этот костюм? (Фото)
Девочки, я уже советовалась по поводу него раньше. Таки черные брюки не подходят к нему. А белые кажется малы. Фото не самые удачные, но костюм на самом деле красив (по крайней мере для мен), вот смущает как сели брюки хс. С-ку искала в продавалках, но нигде нет. Что с ним делать? Можно носить или уж очень малы до неприличия? Муж говорит, что малы. Может похудеть?
Результат:
вже голосів:
144 (61.8%)
Носить
38 (16.31%)
Продать
31 (13.3%)
Похудеть и так носить
20 (8.58%)
Результат
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
У вас вообще живота нет и вы и так худенькая, куда ещё худеть?
56 кг при росте 170 см. Хотелось бы 52 кг и талию тоньше. Хотя бы на лето поднапрягусь скинуть пару-тройку кг ) В купальнике не смотрюсь, правда.
Аноним_1441• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Я думаю, что вы преувеличиваете, что выглядите плохо в купальнике. К вас хорошая фигура.
Залатавая• 27 марта 2019
Вы знаете,он просто не сел вам. Фигура отличная,худеть вам зачем?))) Просто не ваш костюм. Брюки вверху некрасиво в паху смотрятся и топорщатся тоже некрасиво. Не ваш фасон. Вы лучше костюма это факт)))
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Спасибо, но не преувеличиваю ) у меня целлюлит, скинни фет, бока и толстая кожа на животе. Купали в ВС новый цельный купальник, а там высокие вырезы на бедрах, не красиво на мне, от слова «совсем», а так хочу похудеть.. визуализирую и дома стараюсь заниматься с гантелями и утяжелителями, но толку мало. Предполагаю даже, что если похудею до плоского живота, то в обычной однжде буду вешалкой с костлявыми руками и ногами. Но надо посмотреть, может и нет. Я давно уже в весе 55-56. Лет 5. Беда в том, что в моей комплекции живот сходит в самую последнюю очередь.
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Спасибо )
КинДза• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Спасибо ) Я уже показывла в теме на сколько я выгляжу, мне там дали 40+- большинство )) А мне только 32 )
Вот платья себе два на лето купила, похвастаюсь )) Тоже одинаковые, не смогла выбрать
Та ну какие 40. Советчицы, как всегда жгут. Платья крутяк, вас ничем не испортить.
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По оттенку не подходят
Подходят, просто на мне черные колготки. Это костюм
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Классный пиджак. В брюках ´зыбкая зона паха´.
Эх.. ну да..
всем спасибо за ответы, девчонки, но так и не определилась пока )
По опросам «носить», по коментам многие пишут, что малы.. Посмотрю еще)
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляКинДза