Аноним_1494• 27 марта 2019
Можно носить этот костюм? (Фото)
Девочки, я уже советовалась по поводу него раньше. Таки черные брюки не подходят к нему. А белые кажется малы. Фото не самые удачные, но костюм на самом деле красив (по крайней мере для мен), вот смущает как сели брюки хс. С-ку искала в продавалках, но нигде нет. Что с ним делать? Можно носить или уж очень малы до неприличия? Муж говорит, что малы. Может похудеть?
Результат:
вже голосів:
144 (61.8%)
Носить
38 (16.31%)
Продать
31 (13.3%)
Похудеть и так носить
20 (8.58%)
Результат
Редисочка• 27 марта 2019
Худеть не нужно, у вас отличная фигура. Костюм хорош, но с-ка смотрится однозначно лучше.
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
та нет, перестаньте. будете как анорексичка, если будете худеть.
Талия была 61, а сейчас 67. Скоро на пляж. А у меня бока и живот жирный. А вы говорите, не худеть )) Очень злюсь на себя, что после родов так и не вернула форму )
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляRuruka
У вас очень хорошая фигура и костюм сидит отлично! Просто сейчас в моде более оверсайзные варианты костюма, где всё очень свободно. Но, повторюсь, на вашей фигуре этот костюм сидит отлично.
Спасибо большое) на самом деле фигура так себе, в купальнике совсем не то. Оверсайз ношу свера, джинсы мом и бойфренды, а вот оверсайз костюмы на других нравятся, а на мне нет. Ношу оверсайз вещи только для повседневности )
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
Вообще одно лицо!!! Я была уверена что вы Оля М.
Так интересно теперь увидеть Олю )
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
ну если вас не смущает ’верблюжья’ лапка, то гордо носите и не спрашивайте мнения окружающих.
)))) не утрируйте. Нет никакой лапки )) А еффект легинсов смущает немного, да
Раз одела не бу• 27 марта 2019
Ответ длявареный_look
Пиджак и брюки разные оттенки немного. Но главное ткань - брюки из тонкой ткани, пиджак из плотной. Поэтому не очень как для костюма и вместе носить. К тому же брюки в районе паха видно что маловаты, почти впиваются.
О, у Вас глаз алмаз) полностью согласна
куркулиха• 27 марта 2019
Автор, конечно носить все можно с вашей фигурой, но если честно то брюки малы, это же брюки, а не лосины.
Розавенная• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
не гневите бока, живот жирный..
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
вот)
Спасибо ) Что то есть, немного похожи )
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляРозавенная
не гневите бока, живот жирный..
Девчонки, правда. Вы меня не видели в купальнике. Сиесняюсь и показать. Скинни фет и бока просто жесть. Однждой умею скрыть, а на пляже ... печалька.
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Куда худеть??
Вам красиво. Вам наверное все красиво ))
Спасибо ) Не все, просто если делать фото в одежде то сразу видно, что стройнит, а что полнит ))
Царевна Лягушка• 27 марта 2019
Не понятно. Вы ноги скрестили. В целом, какая-то неудачная модель брюк.
П.С. Автор, это Вы дома фотографировались?
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, на работе фотографировалась.
Почему неудачная модель? По моему интересные, с лампасами черными по бокам
Царевна Лягушка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Нет, на работе фотографировалась.
Не в лампасах дело, а в самом крое. Не то пальто. А красные такой же бренд или что-то другое?
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тоже Зара, да. Оди однотипные, только разный цвет и на белом две пуговицы, а на красном одна. Еще на белых брюках замок сбоку, а на красных спереди и они С. Лампасы и там и там, только красный отднотонный. В остальном одинаковые. Но по моему, совершенно по разному смотрятся.
Швабристка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Не тесно, но брюки от костюма должны не так сидеть, должны быть стрелки видны. А на мне сверху как леггинсы )
Ну и что? Вы же не будете с собой плакат носить с изображением ’как должно быть’. Вот как на Вас село, так и должно быть!
Мне очень понравился на Вас. Носить!
Царевна Лягушка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Белые как будто более тонкие.
В общем, не Ваш размер, худеть не нужно
Мао_Мяо• 27 марта 2019
Не нравятся штаны. Странные какие-то штаны. Пинжак) красивый. Но как-то не смотрится. Покажите с черными
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Белые как будто более тонкие.
В общем, не Ваш размер, худеть не нужно
Может быть оттенок отличается потому что под ними черные колготки ) На пиджаке подклад, ткань одинаковая
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Нет фото..
Аноним_1494
• 27 марта 2019
Ответ дляКинДза
Автор, вы такая красотка! Загляденье! Покажите еще свои фото.
Спасибо ) Я уже показывла в теме на сколько я выгляжу, мне там дали 40+- большинство )) А мне только 32 )
Вот платья себе два на лето купила, похвастаюсь )) Тоже одинаковые, не смогла выбрать