Засомневаю• 23 октября 2013
Посещение сайта
Девочки, подкажите, пожалуйста, можно ли как -то узнать был человек на сайте за прошедшие два дня или нет? если где-то это указано, дайте ссылочку, пожалуйста
мама 2-х дочек Насти,Леры• 23 октября 2013
ну да нажмите на ник там с правой стороны написано : Последний вход: 23 октября 2013 ,где дата регистрации.
если сейчас в советчице,то зайдите в раздел продаж. а там уже на ник нажмите и увидете,когда и в какое время человек заходил.