Аноним Секретарь• 27 марта 2019
Пробили не тот товар в Юске - идти разбираться?
Сумма чека 400 грн.
Покупала пластиковые коробки 14,8 и 3 литра - выйти должно было 300 грн
А пробили 2 по 14 и 2 по 3.
Разница 100 грн
Чек есть - но с чем идти? Да, нужно было сразу проверять - но с ребёнком была. И одним глазом смотрела - что б не разгромил что нибудь.
Да и как можно было так пробить - не знаю.
А пробили 2 по 14 и 2 по 3.
Разница 100 грн
60 метров сметаны• 27 марта 2019
коробки еще с наклейками? следов использования нет? коробки/чеки в руки и вперед ))
Вишнёвая Леди• 27 марта 2019
видео хранится 10 суток, по чеку смогут посмотреть время и увидят, что именно было на ленте. Мне так АТБ продало ананас вместо яблок... вернули разницу... минут за 10 все решили
Вишнёвая Леди• 27 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
можно без коробок, если они разного размера
60 метров сметаны• 27 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
в смысле? никто ни возврат, ни пересчет даже без товара делать не будет.
Аноним Секретарь
• 27 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
да не хочу с ними таскаться
Ещё и Погода гэ
Малявка-козявка• 27 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
в атб мне спустя сутки бутылку пива вернули,,я оплатила и поставила на стол,отвлек ребенок я так и ушла.. на следующий день зашла спросила,чека не было.. посмотрели по камерам,сотрудник ее поставил в продажу)..вернули мне
Вишнёвая Леди• 27 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
да прям
на чеке стоит точное время, камеры направлены на товар, кассира и кассу крупным планом. Видно товар - наличие на ленте и в чеке. Мне надо было принести яблоки, чтоб увидели, что это не ананас?))
Вишнёвая Леди• 27 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
в Сильпо так же. Но просят чек, чтоб время сразу знать, когда смотреть запись
Малявка-козявка• 27 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня смс была о списании денег с карты )
Сегодня я не я• 27 марта 2019
Я без товара ходила, пробили в чеке два, и когда покупала один. Заметила вечером, ходила на следующий день. Теоретически должны были камеры смотреть, но меня кассир узнала и подтвердила, что товар был один. Деньги вернули.
Играюся• 27 марта 2019
Я вот тоже как-то пришла домой и думаю: ’блин, ничего же не брала - почему в чеке такая сумма большая?’
Статус Ква• 27 марта 2019
Ответ дляИграюся
Круто вы скупились, наверное, что даже не сразу внимание обратили.
Organic• 27 марта 2019
мне как-то тоже в Юске в чек вбили гирлянду, которую я не покупала (брала только упаковочную бумагу), я еще и картой рассчиталась, вернулась сразу, извинились сто раз хлопцы и деньги вернули на карту в течение суток