Блинчик Мой• 23 октября 2013

вы покупаете кулинарию в магазинах готовую еду?

Результат:
вже голосів: 128
36 (28.13%) брезгую. сама готовлю каждый день
35 (27.34%) пару раз пробывала. понравилось
26 (20.31%) да. часто бывает. еще ни разу не травились
17 (13.28%) брезгую. лучше уж на бутербродах
12 (9.38%) пару раз пробывала. НЕ понравилось
2 (1.56%) да. каждый день .совершенно некогда готовить
Д ж у н к а• 23 октября 2013
Нет не покупаю!Я люблю готовить сама.
dashunskaya18• 23 октября 2013
Никогда не покупала
Nikocha• 23 октября 2013
ну разве что маринованные грибы или капусту, а так - готовлю все практически сама, люблю я это дело и время позволяет.
Лепешечка• 23 октября 2013
нет
Грушки-яблочки• 23 октября 2013
пару раз покупала,понравилось))
Твердая валюта• 23 октября 2013
каюсь, было пару раз — покупала в сильпо оливье
просто проходила мимо прилавка голодная, а оно стояло и говорило ’съешь меня’
СБ не отравилась, хотя сомневаюсь, что они туда накрошили первой свежести продукты
Кидстаффовна• 23 октября 2013
времени готовить очень мало поэтому покупаю только для себя. пока все ок
Апофиозная• 23 октября 2013
Никогда не покупаю, ни в кулинарии , ни выпечку магазина. Это безотходное производство - все , что истекло по срокам годности и стало попахивать из-за неправильного хранения - все на переработку. Поэтому, практически в каждом крупном магазине - выгодно открывать мини производство.
Осторожная• 23 октября 2013
Почему брезгую? Просто не беру. Работала в общепите в своё время.
Печальки.нет• 23 октября 2013
Работала до декрета в гипермаркете, покупала в кулинарии только то, что девченки продавцы советовали (свежее). Прото бывает салаты 2-3 дня продают (((((
А Я Самая Самая• 23 октября 2013
А я думаю, и кто это покупает, разве что безрукие холостяки... Во-первых, не верю, что туда кладут только свежее, во-вторых, неизвестно кто готовил и какими руками.
Манька Галченок• 23 октября 2013
Покупаю, только надо избирательно к этому подходить. У нас в городе есть кулинария ’Попугай’ всё очень вкусно, домашний вкус, но и цены соответственно качеству.
А Я Самая Самая• 23 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
100%!!!
Бронетапок• 23 октября 2013
покупаю часто, многое вкусно, никогда не было плохих продуктов, не выдумывайте, очень много людей там пасется, иногда придешь -нечего купить, по крайней мере у нас. Мне некогда иногда готовить, время дороже.
А Я Самая Самая• 23 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Наверное, специализированная кулинария - это что-то другое, чем готовые салаты в супермаркете.
Манька Галченок• 23 октября 2013
У меня знакомая работает в Амсторе (Донецк), они салаты списывают каждые 6 часов, очень следят за качеством и свежестью продукции.
Утка_в_тапках• 23 октября 2013
представляю,из каких жил,и,простите-сисек-п...ек там фарш,и есть ли у теток в цеху настоящие,а не купленные санкнижки.

Раз в Сильпо стояла возле витрины,а там окошко в цех.Стоит тетка в перчатках колбасу на оливье режет,чихнула,потом в носу поковырялась прям в перчатках ,вытерла козюли об халат и продолжила.
Мастер Пис• 23 октября 2013
нет ,так как знаю из чего делают
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2013
нет никогда не беру, брезгую, наверное.
neoba• 23 октября 2013
Угу:))) Никто не покупает, а в нашем Сильпо под конец дня в кулинарии шаром покати:))))) Мама рассказывала, как одна тетенька 2 кг готового пюре из картошки утащила. Сама беру крайне редко, домой покупаю только выпечку, а себе перекус на работу. И то, это чаще всего салат из капусты
Бронетапок• 23 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках

ой, вот о себе не надо рассказывать тут. прямо так и было во всех красках. Наверное для вас готовили, потому, что подобное к подобному. У нас открытый зал видно как готовят, постоянные скидки на салаты после 8, все под чистую разгребают. Просто вопрос задан не на том форуме, тут то мамки декретчицы сидят, конечно сами готовят, выйдут на работу и салаты из сильпо будут есть отлично.
InnaLenska• 25 октября 2013
Очень редко, когда сильно кушать хочется, а дома ничего нет. В основном блинчики или зразы.