И.О. человека• 27 марта 2019

Кому ошибались с полом ребенка на узи?

Как это было, врач на 100 % называл одно, а по факту другое ?

Ну и мой личный вопрос . Если Соловьев в 12 недель сказал,что предположительно мужской половой орган у ребенка, то он вряд ли ошибается и на 2 узи и после родов это подтвердится ?
Аноним_1572• 27 марта 2019
Соловьев предположил. Подтвердит или уточнит на втором

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2019
2 детей, девочки, оба раза пол ребёнка сказали верно, в 11-12 недель на узи в Геноме, Донецк. Они смотрят не по органу, а по позвоночнику вроде бы Там нет еще половых органов.
Задолбулька• 27 марта 2019
На первом УЗИ сказали, что девочка,a на втором, что мальчик. Родился мальчик ))
Омлетик• 27 марта 2019
Мне, два раза, даже перед родами, я не верила никому. В итоге сказала, что если покажут без пуповины, буду считать, что поменяли, показали с ней - и я была права:)
Купипупсичек• 27 марта 2019
Ответ дляОмлетик
2 раза - это с 2 детьми или с 1 ребенком 2 узи ошибочно?
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Есть вероятность, что увидит другой пол? Мне кажется, у него-то глаз-алмаз
Купипупсичек• 27 марта 2019
мне в 12 недель предположили девочку, на 2 и 3 узи увидели мальчика, родился мальчик.

автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Соловьев указал, что статевий орган визуально напоминает чоловичий. Про другие параметры я ничего не слышала ...
Аноним_1572• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Соловьев редко ошибается. Очень
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
Хороший узист?)
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляОмлетик
То есть вы чувствовали , кто будет ? Как это возможно ?
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Хороший узист ?)
Омлетик• 27 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
С двумя.
Купипупсичек• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
на таком сроке смотрят на кости таза, и по наклону относительно позвоночника предполагают пол ребенка.
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Соловьев редко ошибается. Очень
Он конечно подчеркнул , что никакой точности нет . Но я тоже понимаю , что он спец. В первый раз парня и в первый, и второй раз рассмотрел
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну вам же ошиблись в 12 недель
Омлетик• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну, вот так. Была абсолютно уверена. Жесть, как рыдала, когда со вторым на 7м опять сказали не то, а потом думаю - тю, уже было, проходили, никому не верю. И таки да :)
Aleksakievua• 27 марта 2019
Соловьева и Пидченко ошибаются в 0.0001% .
В 10.5недель - мальчик-им же и родился ).
Смотрят не по органу а по строению внутренних органов .
И да..оаньше часто ошибались: квалификация+ аппаратура
Купипупсичек• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Хороший узист ?)
первое узи в п-ке по месту жительства, второе и третье в генетическом центре.

разные специалисты в трех случаях.

фрау Гитта• 27 марта 2019
Я делала у Парпалея в 12 недель. На таком сроке определяют по половому бугорку, измеряют угол наклона. Сказал мальчик, мальчик и родился
Купипупсичек• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну вам же ошиблись в 12 недель
значит, узист такой попался.
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Написал ’Мальчик ?’ Он всем так пишет ? Я про знак вопроса
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Да, там про бугорок было . Я спросила : точно ? Сказал : УЗИ точно этого не определяет ) как-то так.
Омлетик• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
А дальше, как в анекдоте, 50х50 :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2019
автор, если узист хороший, а, судя по отзывам выше, он хороший - вряд ли ошибка.
фрау Гитта• 27 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
Парпалей мне твёрдо и уверенно сказал: «У Вас мальчик». Я поверила и не думала другого ничего
Омлетик• 27 марта 2019
Автор, если хотите то, что написано, то верьте, что не ошиблись, а если другое - верьте, что могут ошибаться. Потому что главное в этом деле - сохранять спокойствие :)
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я просто хотела узнать, насколько вообще в 12 недель можно говорить о точности . Даже у хорошего узиста.
С другой стороны , если он предположил и сказал вслух - значит , так оно и есть .

Очень хотели девочку ) новый опыт . Но видимо нам парни положены .
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Неа, девчонку хотели. Оба , с мужем. Для баланса в семье .
Конечно, здоровье ребенка - самое главное. Но но но
автор И.О. человека • 27 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
А можно поменять?- спрошу я на втором УЗИ )))))))))