Девочки, ребёнку нужно купить 2 упаковки Кортексина в России. Может кто-то ездит туда и может купить или номер телефона какого-то перевозка можете дать. Буду очень благодарна!
Ответ дляAleksakievua
Здесь находила мужчину он с Луганска под заказ приводит мед.препараиы
У Вас номер телефона его не остался?
могу купить, но после выборов уже, потому как сейчас очень тщательный досмотр. Тем более, это препарат ,который продается по рецепту. Недавно предавала девочке Пантогам. так задержали, вызывали эксперта с собакой, утверждали, что это лекарство для наркотиков используется. В общем, жесть.