Мотылек• 27 марта 2019
Где недорого купить алкоголь, продукты (Львов)
Доброй ночи! Может рядом с жд вокзалом или по пути в центр есть супермаркеты? Из дешевых знаю атб, загуглила, не так уж они и по пути. Какие еще есть недорогие супермаркеты?
Буду благодарна за совет
Котик-Пупсик• 27 марта 2019
Алкоголь в сюди по суті однаково коштує
А продуктів ви що фуру будите купляти що тих паро гривень вас лімітує?
Мотылек
• 27 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Алкоголь в сюди по суті однаково коштує
Не одинаково. В центре алкоголь может и на 20 и больше грн быть дороже
Котик-Пупсик• 27 марта 2019
Ответ дляМотылек
Самі придумали?
Там того центрі два кроки...
І вам що відразу ящик потрібен?
Не то купіть терапак в неті три літри за 200грн, нормальна горілка
Там того центрі два кроки...
І вам що відразу ящик потрібен?
Мотылек
• 27 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Самі придумали?
Там того центрі два кроки...
І вам що відразу ящик потрібен?
Там того центрі два кроки...
І вам що відразу ящик потрібен?
Не только водку люди покупают
Нет, не придумала, сами покупали, оттого цены и знаю.
Нашли непосредственно в центре только 3 магазина с алкоголем, и там было порядком дороже
Котик-Пупсик• 27 марта 2019
Ответ дляМотылек
Не только водку люди покупают
Тобто 300грн на пляшку є, а за 20грн економії по місту кататися то....
Мотылек
• 27 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Не одна бутылка нужна. У вас по делу будут комментарии? Которые хотя бы на самый мизер полезные, или просто от скуки решили писать?
Может раз уж решили не совсем уместные комментарии писать и по делу ничего не знаете, посоветуйте хоть тематические рестораны интересные. Польза сомнительная, но хоть какая-то
Жертва интернета• 27 марта 2019
Рядом с ж/ д вокзалом есть супермаркет ’ Скрыня’, там и купите всё, что Вам надо. Цены нормальные.
Котик-Пупсик• 27 марта 2019
Ответ дляМотылек
НЕповірите, не хожу по тематичнох закладах
Але тут багато хто мазож рекомендує
З чогось класичнішого то реберню хвалять
Та і тем про Львів тут була купа, пошукайте, почитайте, може що для себе і прочитаєте цікаве
Але тут багато хто мазож рекомендує
Жертва интернета• 27 марта 2019
А если не хотите ( своим ходом) тащить со ’ Скрыни’ продукты, то в центре есть большой торговый центр ’ Форум’, в нем есть ’ Сельпо’, но там дороже продукты, чем в других маркетах сети ’ Сельпо’. Всё таки рассчитано на платежеспособность населения в таких центрах. Кстати есть в этом Центре ’ Хинкальня’, вкусно готовят грузинскую кухню.
Творческий типаж• 28 марта 2019
Ответ дляМотылек
в Роксолане ( напротив Данилы Галицкого) есть Арсен супермаркет, там купите