Жена сына• 28 марта 2019
В Кропивницком прогремел сильный взрыв
В среду, 27 марта, в Кропивницком произошло четыре масштабных взрыва, которые слышали в нескольких районах города. Огонь поднялся высоко в небо, в социальных сетях начали появляться десятки видео, где жители города утверждали, что пылает газовая заправка. Но по словам сотрудников ГСЧС Кировоградской области, взрывались автомобили.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2019
Начинается... Счас приплетут соседей, угрозу нападения и отменят выборы)))
Апрель Ивановна• 28 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моська-слон• 28 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И правильно сделают
Оябунчик• 28 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну шоб соседей приплести это у нас последние 5 лет обязательная традиция, без этого звиняйте никак)))
Заместитель Анонима• 28 марта 2019
Честно говоря...думала взрывают воинскую часть...живу рядом. Только с работы пришла,...это жесть все видеть...и пережить. Я теперь могу представить, что ощущали и ощущают люди в зоне АТО. Как это страшно...за детей, дети за родителей...после увиденного начинаешь по другому ценить жизнь...
Печенюшка• 28 марта 2019
В комментариях к новостях пишут,что вроде уже всё потушили.
Прочитала,что в прошлом году в Кропивницком тоже был взрыв на заправке...
Заместитель Анонима• 28 марта 2019
Да и взрывов было 6 или 7 шт...сама видела. Последний самый масштабный....
Заместитель Анонима• 28 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Потушили...выходила на улицу, все уже стихло, плюс еще мокрый снег пошел. Зарево еще то стояло. За прошлый год не помню, может и было, но не такое масштабное ЧП...
Жена сына
• 28 марта 2019
«Перший вибух стався під час перекачування газу з вантажівки. У цей час відбулося падіння шлангу, після чого пішла іскра і стався вибух. Під час вибухової хвилі працівника заправної станції та водія вантажівки відкинуло вбік. У цей час біля місця пригоди знаходилися патрульні, які допомогли потерпілим та відтягнули їх від місця вибухів. Згодом стався другий потужний вибух, в момент якого цистерну підкинуло догори», – повідомило джерело.
Ща как дам• 28 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ощущают страх. Каждый раз когда в небе пролетает самолёт или вертолет военный. А летают они очень низко и с завидным постоянством. Раньше и внимание не обращали на такое. А теперь сердце в пятки и видимо так на всю жизнь.
Ответ дляБабульция
Нда уж. Шланг упал... Как обычно у нас все через одно место делается...