Фото 1,2 платье рубашка, нравятся в нем разрезы по бокам, хлопок) Фото 3 шелковое Фото 4 тоже шёлковое Фото 5 нравится цвет сейчас такой, вискоза ) Хочу желтое какое-нибудь )) или искать дальше ?)
Мне больше всего понравилось платье № 5 (длина, акцент на талии, обьемный рукав). Если б оно было отрезным, а не на запах - то было в еще и супер-трендовым, но и так норм С белыми босоножками вообще бомба
Есть над чем подумать, но оно не на каждый день конечно )