Леди Г• 28 марта 2019

Какое платье выбрать ?)

Фото 1,2 платье рубашка, нравятся в нем разрезы по бокам, хлопок)
Фото 3 шелковое
Фото 4 тоже шёлковое
Фото 5 нравится цвет сейчас такой, вискоза )
Хочу желтое какое-нибудь )) или искать дальше ?)
Результат:
вже голосів: 177
65 (36.72%) Фото 1,2 платье-рубашка
48 (27.12%) Фото 3
30 (16.95%) Все плохие
27 (15.25%) Фото 5
7 (3.95%) Фото 4
автор Леди Г • 28 марта 2019
Фото платья рубашки и лимонного фото 5
автор Леди Г • 28 марта 2019
Остальных
автор Леди Г • 28 марта 2019
Из Кукуева я• 28 марта 2019
А для какого случая? Первое мне очень нравится. Но смущают длинные рукава.
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
На каждый день ) тоже немного смущают ...
Xвостокрутелка• 28 марта 2019
На каждый день?
По-моему первое и третье это пляжные варианты. На каждый день только сарафан подойдёт. А последнее желтое вообще не понятно куда и когда носить
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
На каждый день?
На лето ищу как раз такое что-то легкое, может даже ближе к пляжному, типа платье-халат ) а третье просто из-за цвета понравилось )) но ищу конечно больше на каждый день, чтоб часто носить )
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ой, последнее из-за цвета понравилось то есть )
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ещё такие варианты, но ткань синтетика ((
Танцепесенная• 28 марта 2019
Автор, все варианты только для пляжных прогулок, но не как не на каждый день.
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ну пусть будет так) у меня другое мнение, я ж не на работу в них собралась ходить ))
Курочка-чубаточка• 28 марта 2019
мне все Ваши варианты понравились. У Вас отличный вкус.
Курочка-чубаточка• 28 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
я за то, что бы было больше яркости, красок. А то эта мрачная, депрессивная одежда уже надоела.
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоже так подумала и захотелось вот такого, яркого )) вспомнила, что желтый был любимым цветом в детстве
ЯсноВидящая• 28 марта 2019
У платьев разные оттенки, вам еще нужно по цветотипу смотреть. А то можете зеленым отливать
Аноним_1454• 28 марта 2019
Первое платье на пляже кажется легким и воздушным, а вот на фото, где в нем девочка с сумкой оно выглядит тяжелым и плотным. Легкое купила бы, плотное - нет)
Лимонное третье без груди смотрится странно, хотя очень симпатичное.
Амiна• 28 марта 2019
В мене таке схоже є як на фото 1, я ціле літо з нього не вилазила) В мене рукава теж довгі, при потребі підкатується рукав і застібається /регулюється довжина рукава. Воно довге, то як жарко, то шльопкі взуваю, а як вечір, то макасіни. Я за нього 120 євро дала, але воно себе абсолютно оплавдало, ціле літо я в гарному і в модному та стильному платті.
Ті що сентитичні на фото - ні, не подобаються.
Ще на бретельках хороше платтячко. Я такі люблю. Дайте ссилочку в пп, будь ласка, мені воно дуже приглянулось.
А решта жовтих не сподобались, особливо оце просто жовте - ці рукава/фонарікі і виріз горловини скудний якийсь...
вентиляторная• 28 марта 2019
Автор,все варианты супер!!
Я сама набрала платьев- рубашек,очень люблю их!!
Но ваши лучше,я Турцию брала,горох,полоска,леопард,питон,милитари и в косточках( ого нахапала)
вентиляторная• 28 марта 2019
Милитари*
Чавонадо• 28 марта 2019
Только я заметила закономерность- всегда большинство голосов за 1й вариант

Я тоже люблю создавать опросы , всегда лидирует вариант 1
Пиу!Пиу!• 28 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
С длинными рукавами на пляже хорошо - от солнца прикроет, а ветерок с моря охладит и будет не жарко. В городе и шелк, и вискоза, и хлопок с рукавами будут парить, ищите с коротким или сарафан.
Аноним_1612• 28 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
как пляжная туника - самое то!
Аноним_1517• 28 марта 2019
Мне больше всего понравилось платье № 5 (длина, акцент на талии, обьемный рукав). Если б оно было отрезным, а не на запах - то было в еще и супер-трендовым, но и так норм
С белыми босоножками вообще бомба
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Да, есть такое) хотя на видео оно вроде не тяжелое. Мне сам фасон нравится, вот если б ещё ткань шёлк была )
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляАмiна
Да, вот все верно! И мне б так хотелось выбрать просто легкое платье на лето )
Первое приглянулось или третье ? Первое это eywasouls malibu платье Christina, а третье это stine Goya платье Gianna называется )
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Автор,все варианты супер!!
Спасибо ничего себе Вы шопинг устроили )) зато летом всегда будет что надеть
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляЧавонадо

Может быть, нужно присмотреться ))
Я_поехала• 28 марта 2019
Где ж вы такой хлам нашли?? Неужели нет нормальных, красивых платьев, а не этих бабушкиных балахонов??
автор Леди Г • 28 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Тяжело найти чтоб и желтое, и ткань натуральная, и оттенок устраивал, и фасон