мадамГрицацуева• 28 марта 2019
В Крыму действуют карты Мастеркарт?
Планируем поездку в Крым, есть долларовая карта Мастеркарт банка Британии, я смогу рассчитываться ней в магазинах, гостинице, заправке?
Подскажите, кто в теме
Басноплетка• 28 марта 2019
А ещё приготовьтесь по паспорту купить сим карту местного оператора для связи
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляLinaAA
В выходной день можно у менял обменять на рынках или на автостанциях.
То есть приехав с ребёнком я должна ещё менял искать? Это законно вообще?
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляLinaAA
Полно карт и без паспорта
Где?? Нам соседи сказали что нигде не купите
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляLinaAA
По паспорту в официальных магазинах МТС.
А без,можно в любой другой торговой точке,100 руб. и у вас такой же пакет мтс.
Мтс этим летом уже не было) Севастополь . Только местный волна вроде .
Наивная Хо• 28 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Думаете моя бабушка в 70 лет, живя в селе ходит по магазинам с картой?
моя ходит)) 84
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляLinaAA
Карту МТС можно купить не доезжая Крыма, уже в поездах продают и таксисты тоже, которые возят через границу.
Мы на машине. И Мтс как нам сказали из за санкций уходит из Крыма. Вы когда покупали пакет и пользовались им там?
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляНата_2012
А как он может уйти из-за санкций, если это изначально российская компания? МТС -московская телефонная сеть.
Наскидку
Угроза санкций обрушила акции МТС
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляНата_2012
’акции основного актива АФК ’Система’ – мобильного оператора МТС – торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже.’
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляLinaAA
При чем тут санкции,если это русский оператор МТС?
Я каждый месяц практически езжу в Крым, поэтому пакетом МТС пользуюсь постоянно.
еще раз-основной их доход от продажи акций на Американских биржах) значит еще не ввели,иначе им будет выгоднее уйти из Крыма,чем бабки терять)
Ответ дляБасноплетка
А их и нет официально там,все пакеты МТС краснодарского края.
Меньше читайте ерунду всякую и верьте своим глазам,а не соседям или т.п.
Басноплетка• 28 марта 2019
Ответ дляLinaAA
а нелегально) ясно. Красота) Да плевала я на них,езжу туда вынужденно, пока жилье не продам, иначе ноги б моей там не было)
Накрыло-не отпускает• 24 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
У меня мтс ру.
Карта Виза ,но российская. Все можно снять . в РНКБ банке.
ВЫ до поездки в Крым ,сообщите своему банку , что будете ехать в РОССИЮ . Что бы не блоканули карту .
По идее должно все пройти.
Накрыло-не отпускает• 24 апреля 2019
Ответ дляLinaAA
У нас сейчас МТС , но по другому его назвали ))) Все работает. Правда
АгатаХристя• 01 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Вполне легально. В отличие от Украины, российские операторы работают исключительно в своем регионе. Межрегиональная связь в рамках одной сети платная. Крым просто подключили к Краснодарскому Краю. Все законно.