Мастер Класс• 28 марта 2019
Кто видел такую штуку,где купить?
Контейнер для хранения специй, может подскажете где такой можно купить?
Женамужная• 28 марта 2019
Вот нашла
Мне тоже нравится, но как по мне, то дорого.
Можно еще на Али посмотреть.
Кашпо• 28 марта 2019
Ответ дляTeiwaz
какой фигни не придумают, лишь бы деньги содрать. поражают люди с желанием грести все под ряд не задумываясь
меня больше поражают люди,считающие чужие деньги.
100pudov• 28 марта 2019
Ответ дляХуАнита
Мне кажется оно неудобное.
вам правильно кажется) все упаковки от приправ должны быть одинаковые, а это не всегда так + от постоянного всовывания/высовывания края упаковки, упаковка быстро придет в негодность .. имхо
Пошаманю• 28 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
Вот нашла
Можно еще на Али посмотреть.
можно баночки купить для специй за эти деньги... я себе на али присмотрела магнитные. Как в теории большого взрыва у воловица на кухне)))
Женамужная• 28 марта 2019
Ответ дляПошаманю
О класс, если не сложно киньте ссылку.
Не жена• 28 марта 2019
Ответ дляTeiwaz
вы сегодня в номинации ’самый глупый комментарий’)))