Ананомчикус• 23 октября 2013
Продавец не хочет мне продавать
Девочки, хотелось бы узнать у кого какое мнение! ситуация такая: хотела купить мужу зимний пуховик, переписывалась с продавцом, заказала все-таки и ...тишина! т.е. человек на сайт заходит, а мне не отвечает... Писала вежливо, здоровалась, ничего плохого не желала, через дня 3-4 ей опять написала и опять тишина. Там ведь навар гривен 300 на пуховике, я же не милостыни прошу, а товар заказываю, у меня нормальный рейтинг( больше 6) и без плохих отзывов. Что это? вожжа под мантию попала?...
так и не написала эта женщина, продажи у неё хорошие и отывы нормальные. Странно, и деньги имеешь, и желание купить.. Странно это всё... Будем наверно пуховик мужу покупать на рынке.
Каменная Фрося• 23 октября 2013
Всякое случается.
Может, то-то Вашей переписке ей не понравилось.
Бывает такое, что заходит в объявление человек, начинается переписка и по тем вопросам, что человек задает, я уже понимаю, что с таким покупателем связываться не стОит. Вашу переписку мы не видели, поэтому оценить не сможем, в чем причина.
Оченьценная• 23 октября 2013
Да, к сожалению, бывают такие личности. Я недавно искала блузку с жабо, нашла в одном месте, совсем даже не дешовую, написала, что покупаю! А в ответ тишина! Я опять пишу через несколько дней, через месяц и т.д. Тишина гробовая, а на сайт продавец заходит регулярно...
Ноу коммент• 23 октября 2013
скорее всего пуховик уже продан, а продавцу лень отписаться, ну и воспитание хромает.
Пасти Ла• 23 октября 2013
Поверьте,тут не только продавци сидят в инете постоянно.
Есть много занятых мамочек.И реально бывают ситуации,что нет возможности ответить.
Тут не АУКРО.
Апрель Ивановна• 23 октября 2013
ну когда покупатели не отвечают - понятно - нашли дешевле, но когда продавцы!
ведь есть же простые фразы - извините - купили или бронь
стыдно за сотоварищей
Кима_кепка• 23 октября 2013
Здесь очень часто вещи под заказ, и когда заказывают, то на складе того, что нужно уже нет.Только вот продавцы забывают написать, что это заказ и гарантии покупки нет. А не отвечает, тк возможно еще нет ответа склада, или должны поступить, так сказать, держит на коротком поводке
. Очень часто в последнее время сталкиваюсь
. А еще могут выставить объявление и не актуализировать, те его в наличии уже нет, а в теме висит.
Рогнеда Карповна• 23 октября 2013
Я когда-то тоже мужу хотела свитер купить, писала-писала продавцу - 0 реакции. Смотрю на него до сих пор продается..
Кучерявочка• 23 октября 2013
а может вы ’мозг чайной ложечкой’ продавцу выели своими вопросами? Знаете, бывает такая категория покупателей, котором проще не продавать
Кима_кепка• 23 октября 2013
А еще у меня было на дорогостоящей новой вещи, что как только спросила заранее за чей счет обмен или возврат в случае конкретного брака - и все, подполье
Ноу коммент• 23 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Тут не АУКРО.
о, да - любимое оправдание для любого косяка: не здороваемся, потому что занятые мамочки, не отвечаем, потому что занятые мамочки, и так далее.
Апрель Ивановна• 23 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
браво! точнее не скажешь
Крошка Енот• 23 октября 2013
автор и мне не хотят продавать,правда не пуховик но как то обидно что ли,ну напиши нет уже в наличии или проданы забронированы
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
В моей практике продаж: если покупатель сходу спрашивает о возможности возврата - то 100% он будет делать возврат ) Такие покупатели ассоциируются с категорией : а почему у вас цветочек на подошве белый, а на фото черный?
tereschenko• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Я например не вредный покупатель но иногда спрашиваю о возможности возврата если это не сп. и Я уверенна что это правильно
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Девочки,спасибо! Вижу,что бывают такие ситуации и у других. Заказывала пуховик мужу - в том смысле,что он не у продавца в наличии, а он на склад делает заявку и выкупает, после предоплаты с моей стороны.
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Я понимаю о чем вы, но я не из таких, стараюсь на доставать вопросами. Вопросов было 3-4, больше по размеру, ответила мне что размер соответ.размерной сетке. Никаких особых вопросов не было - у человека нет вещи в наличии, заказывает и что еще спрашивать... Если бы была такая вредная, я бы здесь темку не создавала- сам бы знала что достала человека. Наша переписка была короткой, отвечали мне не часто,хотя на сайт она заходила..
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы его уже оплатили или еще нет? что значит ’ЗАКАЗАЛА’?
Уже выше ответила, заказала - по форме как просит продавец сделала заявку, продавец бронирует вещь на кладе и выкупает после оплаты с моей стороны.
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ну, и не покупайте у нее. Может оно и к лучшему...
Да,вы скорее всего правы! Да и что уж - уже и не куплю,человек же сам не хочет общаться.. Мама моя также мне сказала - скажи еще спасибо, мало ли что потом..