Брюльтик• 23 октября 2013

подскажите кто опытен, как поступить с мужчиной-весами

да, наверное перегнула палку, претензия от меня была после выяснения обстоятельств неуместная...и глупая...но снова повторила размусоливание...понимаю..но не сдержалась...после слов, что ОН не будет заниматься пустословием мы разьехались...сказал-ПОЗВОНИ КАК ДОЕДЕШЬ...я набрала в пробке-взял трубку, поговорили, сказал что по приезду домой чтоб перезвонила...и все..молчок...сегодня звоню-вызов идет-никто трубку не берет...в соцсетях появляется..но тишина..как то так неприятно...вчера обожание-сегодня игнорирование...взрослый человек, неужели у всех один и тот же сценарий?за собой чувствую вину-был чудесный уикэнд с его стараниями..а я дурочка испортила настроение на ровном месте...как мне сейчас поступить-хотелось бы ваши советы услышать..и чтоб наладить все ненавязчиво..ну и свое лицр не потерять как бы навязыванием..
Анчо Ус• 24 октября 2013
По моему опыту весы - прекрасный знак зодиака для мужчины.
Первая моя любовь - весы.
Вторя любовь и теперь муж тоже весы.
Хотя первый был скуповат, есть такое.
Но муж очень щедрый, даже намека нет на скупость.
Весы семейный знак, им нужен уют, какие то семейные традиции, ценят хозяйственность.
Могу ещё сделать вывод, что это тот случай, когда не в коем случае не стоит проявлять инициативу в общении.
Вот муж мой в начале наших отношений как то не звонил неделю, а потом позвонил, а я говорю, что извини, меня в кино пригласили, в другой раз.
Потом вообще случилось так, что я на него обиделась и даже ’до свидание’ не сказала, развернулась и ушла.
А у самой кошки на душе скребли, так плохо было, три ночи толком не спала, не ела.
Оказалось, что у него было тоже самое и он мне сделал предложение.
Хоть к тому времени мы только один раз целовались и все.
Ему уже кстати было за 30, и женат он не был. Вообще решения какие либо принимаю я, он не любитель, как он решился на такой серьезный шаг и так стремительно, до сих пор не пойму.
Первая любовь весы тоже настойчиво добивался внимания и боролся с игнором.
Но палку конечно тоже надо не перегибать, просто не брать инициативу встреч в свои руки, а когда он рядом быть веселой и ласковой))
Так что наверное они охотники.
Но это только мой личный опыт.

Мэри Попкинс• 24 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Первая моя любовь - весы.
Вторя любовь и теперь муж тоже весы.
Хотя первый был скуповат, есть такое.
Так что наверное они охотники.
Но это только мой личный опыт.
да, вы правы, теперь бы понятие иметь как вернуть все испорченное в правильное русло