Аноним Секретарь• 23 октября 2013
А у вас был роман с авто инструктором?
Девочки, это ужас какой-то! Пошла в автошколу, а инструктор (зовут Николай, но для меня-просто Коля))) постоянно флиртует. Хоть у него есть жена.. Не знаю как себя вести. У моей подруги была похожая ситуация.
Бедные жены таких инструкторов!!!!!
Удачная• 23 октября 2013
а я от своего млела,он тоже флиртовал.но жена каждый вечер за ним приходила.
Фенте Фря• 23 октября 2013
мой инструетор тоже был бы непротив..даже както на автодроме, пустынном и совершенно безлюдном, дернул мое сидение в лежачее положение... жуть!
Соня-сонятко• 23 октября 2013
Ну конечно!
И с инструктором
И с варчем
И с учителем ребенка
И с сантехником/электриком
И с начальником
Да че уж там, если мужик предлагает нужно соглашаться
И с инструктором
И с варчем
И с учителем ребенка
И с сантехником/электриком
И с начальником
Аноним Секретарь
• 23 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Капец, я в автошколу собралась
НЕ огорчайтесь.. Не все же такие
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
НЕ огорчайтесь.. Не все же такие
Да, по ответам похоже, что все
Аноним Секретарь
• 23 октября 2013
Девочки, факт в том, что инструктора на работе не упускают возможность приударить за красивыми девченками. Просто жаль их жен! Я если бы услышала, что инструктор-сразу бы в сторону отошла
Удачная• 23 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Так там не насилуют,не бойтесь (..ну,или не надейтесь)
Аноним Секретарь
• 23 октября 2013
Ответ дляУдачная
))))))))
p4elka 252 Позняки• 23 октября 2013
и мой флиртовал, я отшила, а некоторые девочки поменяли его. Соседка моя тоже чуть не гульнула со своим инструктором, тоже заливал.
Аноним Секретарь
• 23 октября 2013
Ответ дляluchik_
я тоже только собралась в автошколу
Позвонила куме,спросила как у нее было в автошколе,оказывается БЫЛО

А давайте поделимся именами и автошколами? Чтоб быть готовыми так сказать
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Ой, прям таки со всеми флиртовали, может вы себе льстите, может человек просто пытался найти контакт, а вы себе уже фиг знает что понапридумывали
Прям все инструкторы - озабоченные маньяки.
А может вы давно с мужчинами чужими не общались? Забыли как это?
Прям все инструкторы - озабоченные маньяки. А может вы давно с мужчинами чужими не общались? Забыли как это?
Светка-пипетка• 23 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А ВЫ наверно жена инстсруктора?
Масяня Я• 23 октября 2013
А у меня был серьезный инструктор в возрасте. Занимался только тем, за что ему деньги платили.
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А ВЫ наверно жена инстсруктора?
нет, сама недавно получила права, инструктор был просто замечательный. И как-то смешно читать подобный бред. У них очень непростая работа, особенно если большой город, люди разные, ко всем нужно найти подход, научить, а это непросто.
Бывает такие тупые клуши попадаются, сколько не учи - бестолку.
Аноним Секретарь
• 23 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А ВЫ наверно жена инстсруктора?

В точку!
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Прийду в автошколу и буду требовать старого (желательно)импотента инструктора
Аноним Секретарь
• 23 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Вы просто не в его вкусе оказались, Вам повезло!
Так что, девочки, в автошколу никакого марафета! Хвостик, гиегиническая помада и вперед! А то уже провокация)))))
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ой девочки загнули вы тут. Рассказываю у нас в автошколе было 2 инструктора.1-молодой смазливый мальчик,2-й 45 лет невзрачный. Я пошла ко второму, так как мне в 36 лет с пацаном кататься совсем не хотелось, а вся группа потянулась в очередь к красавчику. С моим инструктором у меня до сих пор дружба, консультирует, о жизни запросто своей говорим. Так вот - он рассказывал , что девочки уже задолбали,кольцо на руке уже их смущает, сами намекают что непротив я говорю у тебя ж мечта работа,другие мужики завидовать должны.Он - пусть поездят попробуют сами- задолбутся.
Смешнюча• 23 октября 2013
Ой,девочки!не обольщайтесь!простая психология расположить к себе чтоб вы расслабились))