Аноним Секретарь• 23 октября 2013

А у вас был роман с авто инструктором?

Девочки, это ужас какой-то! Пошла в автошколу, а инструктор (зовут Николай, но для меня-просто Коля))) постоянно флиртует. Хоть у него есть жена.. Не знаю как себя вести. У моей подруги была похожая ситуация.
Бедные жены таких инструкторов!!!!!
Вредняжка• 23 октября 2013
а у меня не было, т.к я дала понять, зачем я туда хожу...

Удачная• 23 октября 2013
а я от своего млела,он тоже флиртовал.но жена каждый вечер за ним приходила.
Не стесняюсь• 23 октября 2013
озобоченые что ли??? зачем какой то халдей???
coloritka• 23 октября 2013
они все такие похоже
Фенте Фря• 23 октября 2013
мой инструетор тоже был бы непротив..даже както на автодроме, пустынном и совершенно безлюдном, дернул мое сидение в лежачее положение... жуть!
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Капец, я в автошколу собралась
Соня-сонятко• 23 октября 2013
Ну конечно!
И с инструктором
И с варчем
И с учителем ребенка
И с сантехником/электриком
И с начальником
Да че уж там, если мужик предлагает нужно соглашаться

Фокус-Покус• 23 октября 2013
мой тоже флиртовал. интересная статистика вырисовывается )))
автор Аноним Секретарь • 23 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Капец, я в автошколу собралась
НЕ огорчайтесь.. Не все же такие
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Капец, я в автошколу собралась
lavanda_ya• 23 октября 2013
а у меня нормальный- подправлю вашу статистику))
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
НЕ огорчайтесь.. Не все же такие
Да, по ответам похоже, что все
Девочки, факт в том, что инструктора на работе не упускают возможность приударить за красивыми девченками. Просто жаль их жен! Я если бы услышала, что инструктор-сразу бы в сторону отошла
Удачная• 23 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так там не насилуют,не бойтесь (..ну,или не надейтесь)
ТАНЯЛИКА• 23 октября 2013
И мой инструктор тоже флиртовал
Ответ дляУдачная
))))))))
Wojcik UA• 23 октября 2013
и мой флиртовать пытался
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Девочки, Вы меня пугаете
p4elka 252 Позняки• 23 октября 2013
и мой флиртовал, я отшила, а некоторые девочки поменяли его. Соседка моя тоже чуть не гульнула со своим инструктором, тоже заливал.

luchik_• 23 октября 2013
я тоже только собралась в автошколу
Позвонила куме,спросила как у нее было в автошколе,оказывается БЫЛО
Ответ дляluchik_
я тоже только собралась в автошколу
А давайте поделимся именами и автошколами? Чтоб быть готовыми так сказать
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Ой, прям таки со всеми флиртовали, может вы себе льстите, может человек просто пытался найти контакт, а вы себе уже фиг знает что понапридумывали Прям все инструкторы - озабоченные маньяки.

А может вы давно с мужчинами чужими не общались? Забыли как это?
Светка-пипетка• 23 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо

А ВЫ наверно жена инстсруктора?
Масяня Я• 23 октября 2013
А у меня был серьезный инструктор в возрасте. Занимался только тем, за что ему деньги платили.
Ошеламиссимо• 23 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А ВЫ наверно жена инстсруктора?
нет, сама недавно получила права, инструктор был просто замечательный. И как-то смешно читать подобный бред. У них очень непростая работа, особенно если большой город, люди разные, ко всем нужно найти подход, научить, а это непросто.

Бывает такие тупые клуши попадаются, сколько не учи - бестолку.
Ответ дляСветка-пипетка
А ВЫ наверно жена инстсруктора?
В точку!
Kiev-tanya• 23 октября 2013
Прийду в автошколу и буду требовать старого (желательно)импотента инструктора
Ответ дляОшеламиссимо

Вы просто не в его вкусе оказались, Вам повезло!
Так что, девочки, в автошколу никакого марафета! Хвостик, гиегиническая помада и вперед! А то уже провокация)))))
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ой девочки загнули вы тут. Рассказываю у нас в автошколе было 2 инструктора.1-молодой смазливый мальчик,2-й 45 лет невзрачный. Я пошла ко второму, так как мне в 36 лет с пацаном кататься совсем не хотелось, а вся группа потянулась в очередь к красавчику. С моим инструктором у меня до сих пор дружба, консультирует, о жизни запросто своей говорим. Так вот - он рассказывал , что девочки уже задолбали,кольцо на руке уже их смущает, сами намекают что непротив я говорю у тебя ж мечта работа,другие мужики завидовать должны.Он - пусть поездят попробуют сами- задолбутся.
Смешнюча• 23 октября 2013
Ой,девочки!не обольщайтесь!простая психология расположить к себе чтоб вы расслабились))