ЧукИГеки• 28 марта 2019
Кто то ещё красит ногти лаком?
Просто интересно) или я такой мамонт только?
Результат:
вже голосів:
159 (51.62%)
Да, крашу лаком всегда
70 (22.73%)
Вообще без покрытия
51 (16.56%)
гель лак мастер
28 (9.09%)
Гель лак сама
Наталья-Реся• 29 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
40 лет, принципиально не ношу гель лак.
Вот сегодня была в салоне сделала маникюр и педикюр - покрытие светлый, обыкновенный лак.
Мама меня называет ’динозавром’, так как она лет 5 уже с гель-лаком.
Я впервые покрыла ногти гель-лаком чуть больше 2-х лет назад и тогда мне было 46 лет-))) Два раза в салоне, мне так перепилили пластину, что я отказалась, но вместе с тем так понравилось, что начала сама покрывать, потом через год аллергия, и уже год я живу с ней и покрываю Люксио и СНД шеллак. Имею всё, что только есть для маникюра и дизайна, вот такое у меня хобби-)
Тем не менее и раньше, и сейчас иногда или во время перерывов я наношу обычный лак. Педикюр - все мастера рекомендуют делать с обычным лаком или гель-лак тонкими слоями и лучше в открытой обуви, летом.
Наталья-Реся• 29 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
По теме, подскажите быструю сушку, пожалуйста, может кто пользуется?
Я уже во многих темах писала и многие солидарны были со мной - очень хорошая сушка из Аморешоп (или из США девочки выкупали)
сейчас подешевела немного, 150 грн - не пожалеете, сушит быстро, топ густенький, даже внешне покрытие немного похоже на гель-лаковое
ЧукИГеки
• 29 марта 2019
Ответ дляНаталья-Реся
А где мне его купить? Только заказывать?
Наталья-Реся• 30 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я же ссьілку на Аморешоп дала, так там и купите-) пришлют Новой Початок, оплатите при получении. Посмотрите еще товарьі, если на 500 грн набрать заказ, то доставка бесплатно