Где тут 0?• 28 марта 2019
Якщо людина нічого не хоче. З матеріальних речей.
То вже можна вважати за депресняк? Три роки так жила і ну нічого мені не хотілось взагалі . Ні телефон новіший ні обновок і т.д.Купувала лише те,що було просто необхідне
Где тут 0?
• 28 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А сейчас захотелось?
Да,сейчас появилась * хотелка*.
Аноним_1597• 28 марта 2019
Этого человека просто нужно увлечь - затащить в магазин - дать новой модели телефон или перемерять массу одежды, но чтобы еще и не с пустыми руками домой вернутся, то есть чтобы толк от походов был. Ну и смотря какой период длится это не хочу и почему и в каких условиях). Я когда на даче или на море - вытащить меня куда-либо не реально. Дети просят экскурсии, шоппинг, а мне бы только понежится на песочке и с моря не вылазить. Могу так недели две - тюленьчиком проваляться.
Малая Налегке• 28 марта 2019
А я не хочу телефон новый... зачем, понты?!
Одежды очень много... зачем еще покупать?
Кушать готовлю - разнообразные блюда. Как-то на это обращаю внимание.
А вообще, главное, для меня здоровья родителей, сына и мое... А материальное - это такая мелочь и показуха!!!
Разведка Маша• 28 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
А если не хочу ни телефон ни шмотки, но хочу на море?
+
Где тут 0?
• 28 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
Это уже хотелка. Я отказывалась от поездок за бугор-мне как то было пофиг
Аноним_1611• 28 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
ну вы же жрали все это время
Аноним_1544• 28 марта 2019
Я так жила год назад - на работе крутилась, ничего не видела вокруг, поужинать забывала
, как вспомню, так вздрогну, а некоторые так годами живут
Где тут 0?
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1611
ну вы же жрали все это время
логично. И что?
66сезон666серия• 28 марта 2019
Зависит. Если не хотелось и при этом вам было хорошо и вы были счастливы - то это дзен. А если не были счастливы - то апатия
Где тут 0?
• 28 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
не хорошо и не плохо.как то так. просто плыла по течению. Ничего не радовало в жизни ,разве только то,что жива.
Я_поехала• 28 марта 2019
Если ничего не хочется, значит хочется что-то другое. Наверняка есть какие-то висяки, до которых дело никак не дойдет, которые вы якобы сделаете в будущем когда-нибудь. Например сменить работу, сделать ремонт, заняться здоровьем, родить. Подумайте, что действительно важно для вас. И начинайте доставать дела из долгого ящика и приводить в порядок.
Цвиринь• 28 марта 2019
А НЕ материально что хочется?
Меня вот шмот не интресует. Только необходимое. Вот хобби есть - это да. А зимой как спячка
66сезон666серия• 29 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Это апатия-таки. Отсутствие энергии