Миледи• 28 марта 2019
Игра престолов
Который раз начинаю смотреть. Первая серия жесткая и жестокая. И меня опять отворачивает, не могу продолжить смотреть.
Хотя читала и слышала восторженные отзывы
Девочки, действительно стоит смотреть или он весь такой?
Форточка с диоптриями• 28 марта 2019
я после первого сезона бросать хотела. не могла понять, как вообще выдержала. а теперь я в числе фанатов) но втянулась не раньше середины второго сезона
Black Umbrella• 28 марта 2019
Хз где вы там жестокость находите, я во всем фильме не нашла, все довольно невинно.
По теме - нет, не смотреть. )
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я половину сезона въезжала )))) А сейчас фанат, да. Апрель уже блииииииииизко.
Форточка с диоптриями• 28 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
я, наивная, даже не всех пыталась запомнить вначале, думала, на фига их там столько))) потом поняла, что все важны, у всех своя миссия)
почему-то очень жду встречи Арьи и Пса, даже не знаю, чего так)
Чучело-Мяучело• 28 марта 2019
Далі дивитися не варто.
Якщо не зачепило з перших кадрів... Потім буде ще більше жорстокості
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я хочу развития Сноу + Дейнерис. Так мне эта пара импонирует
Оба красивенькие, ладненькие.
Ну и интересно, кто же все-таки возглавит королевства после битвы живых с мертвыми. У меня ставки на Тиреона.
Оба красивенькие, ладненькие. Ну и интересно, кто же все-таки возглавит королевства после битвы живых с мертвыми. У меня ставки на Тиреона.
Миледи
• 28 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Далі дивитися не варто.
я бы рада не смотреть, но смотреть нечего.. вернулась
Gretali_knitwear• 28 марта 2019
Не смотрите, зачем Вам этот кайф нужен!
К слову, первую серию так же, как Вы, несколько раз начинала смотреть, а со второй как затянуло!!! Ухх!!!
Чучело-Мяучело• 28 марта 2019
Ответ дляМиледи
У якому розумінн - нєчєго
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляМиледи
Та скажите, какой вам сериал понравился, я посоветую. Я уже много чего пересмотрела )
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Не смотрите, зачем Вам этот кайф нужен!
Вот самый ёмкий и правдивый комментарий
Миледи
• 28 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У якому розумінн - нєчєго
много чего пересмотрела, пока не могу найти, чем полакомится
Gretali_knitwear• 28 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Делитесь опытом :)
Чучело-Мяучело• 28 марта 2019
Ответ дляМиледи
У якому жанрі?
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Делитесь опытом :)
Так надо понять, что автору нравится. Потому что я смотрю разные жанры.
Gretali_knitwear• 28 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Со мной делитесь, я тоже разные жанры смотрю (из последнего просмотренного: Оранжевый-хит сезона и Чёрное зеркало). В ожидании нового сезона Игры хочется чем-то себе вечера занять.
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Посмотрите Рассказ служанки, если вам Черное зеркало зашло.
Мрачно, но оооочень круто.
Миледи
• 28 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
да много чего, я разное люблю
Сейчас зафукают
Из самого любимого Белая королева, после неё смотрела белую принцессу, ну такое..
Сверхъестественное до левиофанов, смотрела и дальше, но уже все
Хаус само собой
Нюхач
Хроники Шаннары
Тайны Хейвена
Дневники Вампира
ну и т.д.
Сейчас зафукают
Хаус само собой
Нюхач
Хроники Шаннары
Тайны Хейвена
Дневники Вампира
ну и т.д.
Black Umbrella• 28 марта 2019
Сейчас как раз в апреле 3-й сезон выходит Рассказа служанки. Жду с нетерпением.
Кисельная барышня• 28 марта 2019
Я до августа прошлого года все никак не могла посмотреть, а потом как затянуло....... Жду апреля и 8 сезона
Кисельная барышня• 28 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Оба красивенькие, ладненькие.
я думаю что Сноу, ведь он законный наследник
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляМиледи
да много чего, я разное люблю
Сейчас зафукают
Хаус само собой
Нюхач
Хроники Шаннары
Тайны Хейвена
Дневники Вампира
ну и т.д.
Сейчас зафукают
Хаус само собой
Нюхач
Хроники Шаннары
Тайны Хейвена
Дневники Вампира
ну и т.д.
Аббатство Даунтон вам - тоже Британия, тоже аристократы и никакой жестокости.
Миледи
• 28 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
спасибо
записала
Форточка с диоптриями• 28 марта 2019
Ответ дляМиледи
да много чего, я разное люблю
Сейчас зафукают
Хаус само собой
Нюхач
Хроники Шаннары
Тайны Хейвена
Дневники Вампира
ну и т.д.
Сейчас зафукают
Хаус само собой
Нюхач
Хроники Шаннары
Тайны Хейвена
Дневники Вампира
ну и т.д.
Тайны Хейвена тоже люблю, пересматривала даже.
а еще Грань нравится.
и самое чудное - Агенты Щит. причем сюжет совсем не мое.
но такие персонажи замечательные, прям запали в душу практически все.
сериал этот вообще отличается от всех геройских историй из этой вселенной
а еще Грань нравится.
Майская киска• 28 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
их всех поубивают, Тирион останется
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Чета кажется, что убьют его, и дейнерис убьют. Вот мне кажется, это будет в стиле создателей сериала ))))
Мне так Мизинца жалко было, чуть ли не рыдала за ним ))) Самый любимый персонаж. И актер просто офигенный.