Вообще не факт• 28 марта 2019
Почему ничего не продаётся?
У меня свитера для детей по 80 грн, жилетки по 50, платья по 65, штаны по 45 грн. Новые! Почему никто не покупает? Да таких цен нигде нет
Вообще не факт
• 28 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Комсомольский трикотаж?
Нет, просто хочу продать
Ms. Откровенность• 28 марта 2019
Я раньше продавала свои бу футболки блузки по 400-500грн и брали хорошо
А сейчас надо уезжать , хотела быстро распродать , ставила цены по 100 - никто ничего не спрашивает))
Детское вообще чисто символически по 20-30грн , тоже никто не спрашивал , собрала все отдала нуждающимся
Подметайло• 28 марта 2019
то же самое(((( такое печали еще никогда не было(((( еще что-то хотят на ОЛХ но это из серии игрушка которая стоила новая 1300грн, у меня стоит за 500грн отчаянно пытаются второй месяц выцыганить за 300грн((((( а вещи вообще никому не нужны((( у меня раньше обувь разлеталась первой а сейчас так и не продались сапоги детские Экко за 600грн с осени!!! (((((
Кудряшка Сью• 28 марта 2019
Я тут выставила цену на новое платье от украинского дизайнера ниже чем 400 грн. Видела темы девочки у этого дизайнера покупали по 2000-2500 платья. Никто и не спрашивает
Звоночек• 28 марта 2019
Патаму что сэконд рулит. Потому и не продается. Народ баулами тащит вещи-ветош....счастливый...видеть надо эти рожи(((. Да и на шафе сэконд улетает.
Налитое яблочко• 28 марта 2019
Такие цены вызывают мысли о низком качестве, синтетике или секонде. Возможно, стоит поднять.
Хомяк с пастой• 28 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Нет, просто хочу продать
А я думаю в бан хотите
Угги_в_горошек• 28 марта 2019
У меня качественные вещи, цены средние. Тоже 0, при том, у кого они висят дороже - берут
Аноним_1435• 28 марта 2019
Да потому что в продавалке такой непотриб, пока найдёшь что то нормальное,пока продавца дождешься,по этому и не продаётся
Не стесняюсь• 28 марта 2019
Поднимайте цену в 3-4 раза расхватают быстро. Маленьких цен люди боятся
Свезло так свезло• 28 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Обидно. Платье красивое?
Кондуктор трамвая• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы за 400 б/у футболку точно бы не взяла
Подметайло• 28 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня при курсе 8 по 400грн б/у костюмчики летние женские разметали по 2 в одни руки))))
Трахтибидох• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
100 %
Трахтибидох• 28 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я би взагалі б/ у не брала . Куписько сайтів, розпродаж ( пф , б/у хочуть за 400 грн продати
Я Главная• 28 марта 2019
я недавно на мусорник кулек огромный вынесла. детские джинсы оставила, пофоткала по 50-60 гр на олх выставила и тишина. и размер на на маленьких и модные. ну его. скоро тоже на мусорку отправлю