Вообще не факт• 28 марта 2019

Почему ничего не продаётся?

У меня свитера для детей по 80 грн, жилетки по 50, платья по 65, штаны по 45 грн. Новые! Почему никто не покупает? Да таких цен нигде нет
VIKYSIA• 28 марта 2019
да капец
Веселая моль• 28 марта 2019
Комсомольский трикотаж?
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2019
Підніміть ціну
автор Вообще не факт • 28 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Комсомольский трикотаж?
Нет, просто хочу продать
Ms. Откровенность• 28 марта 2019
Я раньше продавала свои бу футболки блузки по 400-500грн и брали хорошо
А сейчас надо уезжать , хотела быстро распродать , ставила цены по 100 - никто ничего не спрашивает))
Детское вообще чисто символически по 20-30грн , тоже никто не спрашивал , собрала все отдала нуждающимся
Подметайло• 28 марта 2019
то же самое(((( такое печали еще никогда не было(((( еще что-то хотят на ОЛХ но это из серии игрушка которая стоила новая 1300грн, у меня стоит за 500грн отчаянно пытаются второй месяц выцыганить за 300грн((((( а вещи вообще никому не нужны((( у меня раньше обувь разлеталась первой а сейчас так и не продались сапоги детские Экко за 600грн с осени!!! (((((
Кудряшка Сью• 28 марта 2019
Я тут выставила цену на новое платье от украинского дизайнера ниже чем 400 грн. Видела темы девочки у этого дизайнера покупали по 2000-2500 платья. Никто и не спрашивает
фрау Гитта• 28 марта 2019
Гном?
Звоночек• 28 марта 2019
Патаму что сэконд рулит. Потому и не продается. Народ баулами тащит вещи-ветош....счастливый...видеть надо эти рожи(((. Да и на шафе сэконд улетает.
Налитое яблочко• 28 марта 2019
Такие цены вызывают мысли о низком качестве, синтетике или секонде. Возможно, стоит поднять.
Хомяк с пастой• 28 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Нет, просто хочу продать
А я думаю в бан хотите
Угги_в_горошек• 28 марта 2019
У меня качественные вещи, цены средние. Тоже 0, при том, у кого они висят дороже - берут
Аноним_1435• 28 марта 2019
Да потому что в продавалке такой непотриб, пока найдёшь что то нормальное,пока продавца дождешься,по этому и не продаётся
Не стесняюсь• 28 марта 2019
Поднимайте цену в 3-4 раза расхватают быстро. Маленьких цен люди боятся
Свезло так свезло• 28 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Обидно. Платье красивое?
Кондуктор трамвая• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы за 400 б/у футболку точно бы не взяла
Подметайло• 28 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня при курсе 8 по 400грн б/у костюмчики летние женские разметали по 2 в одни руки))))
Трахтибидох• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
100 %
Трахтибидох• 28 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я би взагалі б/ у не брала . Куписько сайтів, розпродаж ( пф , б/у хочуть за 400 грн продати
Я Главная• 28 марта 2019
я недавно на мусорник кулек огромный вынесла. детские джинсы оставила, пофоткала по 50-60 гр на олх выставила и тишина. и размер на на маленьких и модные. ну его. скоро тоже на мусорку отправлю