Аноним• 05 октября 2012

Муж не хочет

Такая проблема, мужу секса 1 раз в неделю или даже в две хватает . а мне  чаще хочется. что Вы делаете в таких ситуациях, может как-то его спровоцировать??? хотя вроде уже все пробывала....
сорри если такая тема уже была....
Аноним• 05 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11302
Была,была...

автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Была,была...
спасибо,почитаю.
Аноним• 05 октября 2012
Та же проблема, а нам еще деток делать, а раз или два в неделю шансов на это как то мало )) злюсь, ругаюсь!!!
Аноним• 05 октября 2012
Чего мало спермв будет хоть завались,качественная
blondinka-27• 05 октября 2012
Или есть любовница или такой темперамент у него! Лично на своем опыте скажу, нам по 30, то с какой частотой это бывает- сказать точно не могу, но можем 5 дней подряд утром и вечером, а может перерыв быть на 3-5 дней
Аноним• 05 октября 2012
Эх, автор, даже не знаю, что Вам посоветовать, у самой такая же проблема :( Заметила, что чем чаще у нас случается близость, тем он становится активней и сам проявляет инициативу, но для этого мне нужно постоянно его заводить. А бывает, что и по нескольку недель секса нет, так мысли всякие дурацкие в голову сразу лезут.
автор Аноним • 05 октября 2012
так обидно, ему всего 23года....

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Нам доктор при планировании рекомендовал раз в 3 дня С. Заниматься. Тогда живчики зрелые и больше шансов заберем-ть. И получилось в 1й цикл.

А до совета доктора - два месяца ежедневно трудились - безрезультатно. Шо кролики.
Аноним• 05 октября 2012
Моему 35, и так было почти всегда:) Просто такой темперамент. Тоже бесилась, а потом привыкла, любовника не хочу - люблю мужа сильно, любовница у мужа исключена на 1000%, 99% времени проводим вместе. Тоже было обидно, а так подумаешь, что лучше, чтоб каждый день, но бухал например? Нее... А идеальных не бывает, к сожалению...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
так обидно, ему всего 23года....
это уже наверное проблемс..у вас у молодеежи?
В вашем возрасте у меня проблем не было.ПРАВДА!
НО,,, ЛЕТ с 25(а с мужем я с 16),я изнываю от желания,иногда...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

)) Вот видите, а мне обратное доктор говорила.. надо каждый день или через день, чтобы не пропустить день овуляции!!!
Аноним• 05 октября 2012
Девочки, а у меня прямо противоположная ситуация: муж хочет и может каждый день, а мне вполне хватает раз в неделю( а то и в 10 дней). Хотя мужа очень люблю и никого кроме него не хочу. Вот и подстраиваемся друг под дружку. Чаще конечно я:):):)
Намакушка• 05 октября 2012
У нас с мужем,раньше 3 раза в день каждый день,а как ребеночек родился мне вообще не хочется,получается раз в день а муж бесится,а мне реально не хочется.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Убила бы наверное, если бы от меня каждый день секас требовался . Да ещё и мало бы этому злодию казалось!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас так же. Когда не могу подстраиваться - ездим в гости с доцей к бабушкам, они у нас далеко так что перерывчик недели для обеспечен.
inneska-85• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
каждый день - это и так часто. куда уж чаще с ребенком. пусть спасибо скажет. а 3 раза в день - это анриал какой-то
Midnight• 06 октября 2012
Автор, вот у меня ситуэйшн наоборот...просто из-за хлопот..двое деток( 1год и 3 года)...то некогда,то не хо,то в ссоре....то еще че-нить....
Аноним• 06 октября 2012
я вообще не помню последний раз((( хотя говорим с ним об этом каждый день...уже планируем)))вчера говорили...но гемор снова послеродовой ..так надоело....
Аноним• 06 октября 2012
и у меня муж со слабым темперементом,а я тигрица.мужу 32 ,мне 25.но так было всегда.ему раз в 2 месяца хвататает,а мне...разок ,после 2 месячного перерыва и тщетных попыток,пошла на измену,но, блин,не понравилось,еще и жалею.после этого терплю,держу себя в руках,привыкаю,блин.
Аноним• 06 октября 2012
Бозе-Бозе
Моему 3 раза в день - мало
inneska-85• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а у нас наоборот. иногда хочется неделю пожить без этого... но муж же не железный
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляinneska-85
вот , и я о том же ,иногда охота спать.а не .....,но зая с работы пришол и хо не ХО,А он уже тут......