Аноним• 30 июля 2012

Муж не хочет секса

Вместе с мужем в браке 2 года, оба молодые по 25 лет, раньше секс был 4 раза в недельку где то не реже, сейчас же 1 раз в 3 -4 недели, я не знаю что делать, муж на работе не устает особо, у меня же силы есть на ночь, Не раз говорили на эту тему, но он говорит что ему не хочеться, и я пока так сказать извените за выражение ,не возьму за яйца, секса не будет!!! Девочки дорогие , что мне делать , было ли у Вас подобное, может на самом деле не хочеться или может есть любовница, ну для молодого человека отсутствие секса это ведь не  нормально((((

--Елена--• 30 июля 2012
Угу!Их таких многонько,не заморачивайтесь!
Аноним• 30 июля 2012
А как долго это длится?
Аноним• 30 июля 2012
Всю жизнь
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляАноним
А как долго это длится?
пол года где то
bigbear• 30 июля 2012
Проблема бывалая:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2124
Персонаж Аноним• 30 июля 2012
Я 7 лет борюсь с такой бедой((( тоже молодые, детей нет! у них слабая половая конституция что ли?! 100% знаю, что не изменяет! прошу, объясняю, пугаю изменой- слушает, беседует, злится! и это все! боюсь, что это на всю жизнь! невыносимо!
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2012
У меня была такая ситуация, оказалась появилась любовница. Но это не значит, что у Вас так. Возможно здесь другая причина. Как вариант, сначала надо исключить существование любовницы.
Аноним• 30 июля 2012
Мне муж говорит-просто ’часто не хочется’,в итоге секс 3-5 раз в месяц уже много лет.
Аноним• 30 июля 2012
Мне конечно уже не 25 лет, но скажу по опыту секс который сейчас(мне 35 лет) и который был раньше в 25 не сравнитьраньше было все как-то быстро , как кролики и конечно же почти каждый день. А вот сейчас это может быть и раз в две недели, но зато КАК!!! это можно сравнить со смакованием очень дорого коньяка, а вот секс тогда в 25 можно сравнить с большим количеством дешевого вина(надеюсь Вы поняли мое сравнение)и часто потому что дешево.
Не знаю понял ли меня автор, но помоему в каждом возрасте свои прелести, поэтому не думаю ччто Ваш муж на сторону ходит, возможно он просто устал от частого секса. Нам с мужем иногда хватает посидеть вечером в беседке за бокалом коньяка или вина просто разговаривая.
Желаю Вам главное Любви, а секс приложится.
Аноним• 30 июля 2012
О мы в такм режиме два годика протянули, причем потмо раз в месяц первратился раз в два месяца, потом раз в три месяца и т.д. и потом муж ушел, лапочка такая, сказал что надоела семейная жизнь:)
Я забила, даже не переживала -вот сейчас в триста раз живу лучше, чем с ним. Желаею толкьо что второго ребенка не успели сделать из за этих редких сексов
azrz• 30 июля 2012
Мы так уже 6 лет(( раз в месяц это стало прям таки часто)) Хорошего тут мало, всю юность слышала, что мужикам только этого и надо, а сейчас мне 30 и АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Кому надо? Им ничего не надо.
Аноним• 30 июля 2012
Если мужчина в 25 лет не хочет секса....ТРЕВОГА !!! Мне 30 лет и после развода я немного скажем ’пожила для себя’ ))) и были мужчины разных возрастов, не скажу много, просто видела разный темперамент разных возрастов, уверена, если парень не импотент и не утомительная работа, то скорее всего другая женщина!!! Сорри автор !!! Мужчина всегда хочет, а особенно в таком возрасте !!!
дональд30• 30 июля 2012
ой..таже история. мы уже 7 лет вместе. а скса еле допросишся раз в месяц(( тоже уверена что не изменяте так как все время у меня на виду.
не знаю..что с этим делать
КвiТаня• 30 июля 2012
а может мужу надо сходить к врачу, сдать анализы, ведь в 25 лет должно хотеться.
Аноним• 30 июля 2012
ну и мужчины на Украине !!! .... капец ... а муж Ваш пьёт ??? ну как вариант .....если не другая, в его жизни конечно !!!
дональд30• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

вот мой например пьёт пиво часто с пацанами на улице) и что
Аноним• 30 июля 2012
Ответ длядональд30

...ну это может быть причиной.....уж лучше пиво, чем другая !!!
КвiТаня• 30 июля 2012
да, пиво сейчас такое что мужикам его пить нельзя!
B i r u z a• 30 июля 2012
пиво убивает потенцию :(
B i r u z a• 30 июля 2012
цитата ’При систематичном употреблении пива у мужчин вырабатывается вещество, которое подавляет тестостерон – мужской половой гормон. Вместо него начинает преобладать женский гормон эстроген, и в результате мужчины становятся похожими на женщин, что может быть причиной полового бессилия – импотенцией. У женщин, точно также нарушается гормональный фон, увеличивается риск заболеваний раком. Алкоголь содержащийся в пиве понижает либидо.’
дональд30• 30 июля 2012
Ответ дляB i r u z a
пиво убивает потенцию :(

о май гад... одни расстройства. пиво я никак не могу запретить пить\\\
B i r u z a• 30 июля 2012
Ответ длядональд30
фото
Удалено администрацией...
B i r u z a• 30 июля 2012
КвiТаня• 30 июля 2012
Ответ длядональд30

запрещать не надо, надо попробовать свести употребление к минимуму
tania_filatova• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Ну это у Вас ложное понимание того, что ’лучше’! Другая может надоесть, и он поймет, что любит только Вас. Эту другую можно уговорить уйти с дороженьки, другой можно наблатыкать фингалов под глаза и подшерсток с бошки подвыщипать, - и всё, нет другой... А пииииво... С ним конкурировать сложнее!
Я не имею опыта в этом вопросе, тьхутьхутьху... Но была не раз косвенным свидетелем.
дональд30• 30 июля 2012
Ответ дляКвіТаня

спасибо) вот это проще сделать) если бы секс еще прибавился у меня было бы вобще супер.
jalok• 30 июля 2012
От пива мужикам не хочется секса. Но в 25 если работа не тяжелая, то здесь стоит задуматься или любовница или проблемы со здоровьем. Мой муж так устает на работе, что даже на прогулках с детьми может уснуть на лавочке. А когда то играли в парке на коврике, так он прилег и уснул. Люди шли и оборачивались))) и то сексом стараемся заниматься чаще - чем меньше занимаешься тем меньше потом хочется . Это слова моего мужа, которому 27 лет
tania_filatova• 30 июля 2012
Ответ длядональд30

Можете... Привязываете к кровате, теплое кипяченое пиво вливаете, не будет пить - через катетер. Проблюется, кусок печени отблюет, и пить бросит. Вы народные методы почитайте...
дональд30• 30 июля 2012
Ответ дляtania_filatova

ужас какой..(( я лучше ему пивоварню куплю. сам сделал-знаешь что пьёшь)))
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

да ладно! не согласна. Есть те, кто не только секса не хочет, а вообще ничего им не интересно, работа - дом - комп, дом - -копм - работа...
видать даже любовницу лень завести