Масяня Я• 29 марта 2019

Девочки Днепр ужас!!!!

Поехали в Днепр впервые, мне он показался ужасным после Харькова и Киева уж тем более. Выхожу из поезда значит на вокзал, первое что бросается в глаза так это поезда облезлые, ржавые полоски, все какое то в округе мрачное. Здание ЖД вокзала, так не особо приятного вида. Видно что ещё с тех времён все. Люди это отдельная тема. Все как п то неприветливые, лицами воротят, ругаются. Что то спросить у кого то - так с таким недовольством, с таким взглядом смотрят. Зашли в буфет, там бабка такая толстая суровая, чё не спроси все не так. Сдачу швыряет. Запах пирожков тянется ещё метров 5 от ларька того. Бомжи!!!! Не стесняясь подбигают и клянчат деньги хоть сколько нибудь. Какой то тип предлагал телефон "за дёшево", муж его отослал. Далее идём в метро, какие то цыганки... За само метро, точнее его подобие я уже писать не буду. У нас девочка на работе, хвалила Днепр, она сама от туда. Но когда я увидела все сама, то тут уж не до хвалы. Или что то изменилось за несколько лет? Это во всех областях так на восточной Украине? Прошу прощения, не хотела обидеть ни кого
Марс атакует• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
город ,комфортный для проживания был еще когда гройсман был мэром.
ну так ,а я о чем))
Заместитель Анонима• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я была много раз в Киеве. Там нет такого как в Днепре
конечно нет, там хуже, а точнее ничем не лучше. все что вы написали, могу смело сказать о Киеве, особенно о приветливости людей.
Швидка Настя• 29 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
На меня так действовал раньше Киев. Что ни приеду уже на подъезде к городу хоть авто, хоть жд - настроения нет, вечно пасмурная погода (ну у меня так совпадало), вокруг шум и движняк и все какие-то задерганно-злые.
Не любила этот город, во просто даже находиться там неприятно. Потом последнее время как-то попустило, прошло. Если по делу еду, то деловой настрой и все. Шопинг - приятно, хоть и утомительно. Но жить в этом городе - ни-за-що.
+++ солнце редко балует собой Киев - это 100%. постоянно замечаю: еду из Украинки солнце ясное светит, подъезжаю к Выдубичам - сразу мрак, как граница добра и зла(((
Душка-свекровь)))• 29 марта 2019
Ответ дляpof
все таки Вінниця сама комфортна для проживання порівняно від інших міст
бУ-га-га
в таком колхозе,я даже из машины не вышла.Жах
екатериналуиза• 29 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
ну так ,а я о чем))
а я о вашем сарказме.неуместном.
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, а почему Вы такая агрессивная? Вроде и улыбочки всем ставите в ответах, а яд очень чувствуется
Та вообще агрессии 0
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Удалено администрацией...
Да, старается. Что ни день, то новый пост на фб. И все из необузданного да невысказанного. Хвалит себя, как только может.
Айболитная• 29 марта 2019
Днепр очень меняется, сейчас все ремонтируется и город меняется на глазах. Лично мой антирейтинг больших городов - это Харьков, по моим ощущениям слишком совдеповский. По городам Украины часто перемещаюсь. Так, что мнение у всех субъективное)
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
А ты сама откуда принцесса?? С Западной?
А тебе шо что подгорает?)
Швидка Настя• 29 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Не знаю
Я вот везде вижу хорошее, вот из афин только, многие их ругают-я полюбила.
Я из Днепра, до 18 лет жила, там сейчас мои родители и брат.
Терпеть не могу этот мрачный город.
Львов, Одесса, Харьков, Киев значительно лучше.
хорошо вы видите хорошее, если Днепр вам - мрачный город))
Ля-ля-ля• 29 марта 2019
Ответ дляcarissimi
На мой взгляд в Харькове все хорошо..даже очень.
Разве что район ХТЗ похож на Днепр...
Не, по-моему, Москалевка - Основа самый плохой район
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
так может ему ссылку на эту тему, пусть почитает
Дама-мадама• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
А тебе шо что подгорает?)
Так Шо или Что?
Дама-мадама• 29 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
полюбому
Ля-ля-ля• 29 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
Я тетю с поезда встречала с Белоруссии в харькове, так она первый вопрос мне задала почему так грязно?))
Тетя кроме Харькова в Украине была еще где-то?
Аноним_1505• 29 марта 2019
Ответ дляOlen4a
Логика зелезная)))).
С перепою• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Меня тоже поразил Метрополитен в Днепре, была в крупных городах, там в метро -поток людей. В Днепре, по-моему, им никто не пользуется.
у нас ветка местро в одну сторону 5 остановок, была только несколько раз по работе и когда подруга там жила.
Так что до 21 годика в метро не спускалась)))
Марс атакует• 29 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
а я о вашем сарказме.неуместном.
а шо такое??? Обиделись))Та ну не переживайте петя победит)0
olyagol• 29 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
А он почитает, точнее его представители. Может че ответит, извинится перед автором и завтра разгонит всех бомжей и выложит новую плитку на вокзале. А че?))))))
Швидка Настя• 29 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня впечатление, что наши гаранты все по очереди с 90-х годов вбивают гвозди в крышку гроба Украины!
особенно столицу ненавидят, так ее бедную бычат
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляС перепою
Боже, метро -то только в одну сторону едет, к заводским районам: Кр.Камень, Коммунар,- зачем вы туда пошли?
Ради интереса.
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Ссылку. Пф... Ему под его постами писали, а от него кроме хамства ничего. Там еще боты подключаются, нахваливают его.
Барбитта• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
А тебе шо что подгорает?)
Подгорает. Автор, так вы в кулинарный в Днепропетровск поступать приехала? Городом будущей учебы не ошиблись?
Детские_Будут?• 29 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вы не были в западной,там во Львове на клумбе перед вокзалом цыганский табор живет)))
А по дороге в мой родной город Ровно неплохо заехать. Вообще ни метро, ни циган даже - сплошной глушман)))
Швидка Настя• 29 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Люблю Днепропетровск.
дневных фото мало, глаза болели от красоты?)
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Конечно наш, всех людей, кто в нем живет. Не мы к вам пришли, а вы к нам. Интересно вы откуда
Нет он не ваш. Вы прожили, умерли а все осталось как и было, ну или почти как было. Это достояние какое ни есть - Украины. Точнее так и все поколения до нас и после нас. Все мы гражданина Украины и не города. Так что расслабьтесь.
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
В Москве? Я только в сентябре из Москвы. Про Киевский вокзал нерассказывайте, то что там на Киевском этого поверьте нет ни где. В том числе и на Курском. Это жесть, хохлы (это украинцы которые на маскалей роблят, думаю поняли), бомжи, цыганки, алкаши, бандиты, менялы, таксисты, только + ещё ко всему ТУЧИ узбеков, таджиков и почти всех национальностей мира. А на против него торговый центр, и конечная трамваев, автобусов. Знаю уж поверьте.но здание вокзала лучше раз в 100 чем в Днепре и лучше чем в Киеве
вы автор реально с приветом, Россия многонациональная страна и узбеки и таджики и прочие национальности не являются бомжами)) а на Киевском вокзале в Москве чистота и порядок, точно так же как и вокруг, не наблюдалось ни летающего мусора, ни заплеванных тротуаров и цыган
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляolyagol
Автор ездит в разные стороны, то на метро поехала в одну сторону, то возле цирка оказалась в противоположной стороне
Не знаю, особо. Много где были. Местами помню
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Люблю Днепропетровск.
Бесспорно красиво. Но я к сожалению этой красоты что на фото не увидела.
Люблю_джаз• 29 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
ага)) видели-уже в космос собрался придурок?))идет по стопам Лени-космоса