Масяня Я• 29 марта 2019

Девочки Днепр ужас!!!!

Поехали в Днепр впервые, мне он показался ужасным после Харькова и Киева уж тем более. Выхожу из поезда значит на вокзал, первое что бросается в глаза так это поезда облезлые, ржавые полоски, все какое то в округе мрачное. Здание ЖД вокзала, так не особо приятного вида. Видно что ещё с тех времён все. Люди это отдельная тема. Все как п то неприветливые, лицами воротят, ругаются. Что то спросить у кого то - так с таким недовольством, с таким взглядом смотрят. Зашли в буфет, там бабка такая толстая суровая, чё не спроси все не так. Сдачу швыряет. Запах пирожков тянется ещё метров 5 от ларька того. Бомжи!!!! Не стесняясь подбигают и клянчат деньги хоть сколько нибудь. Какой то тип предлагал телефон "за дёшево", муж его отослал. Далее идём в метро, какие то цыганки... За само метро, точнее его подобие я уже писать не буду. У нас девочка на работе, хвалила Днепр, она сама от туда. Но когда я увидела все сама, то тут уж не до хвалы. Или что то изменилось за несколько лет? Это во всех областях так на восточной Украине? Прошу прощения, не хотела обидеть ни кого
Кидстаффовка• 29 марта 2019
Днепр это ужас. я жила в Харькове и в Киеве сейчас в Днепре.у меня выезд из моего района это всегда стресс. все рушится ,все грязное короче ужас.мечтаю когда мы уедим. медицина здесь вообще аут.
Блинчик Мой• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я была много раз в Киеве. Там нет такого как в Днепре
Автор вы из Лондона приехали?
Хомяк с пастой• 29 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
Киевский вокзал намного грязнее, народа много, сесть негде. Вокруг вокзала вообще печаль.
Вы город толком не видели, а судите.
почему негде сесть ? Южный выход - 3 этажа кресел
Блинчик Мой• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Была! И прекрасно понимаю о какой клумбе речь. Львов и Днепро это неба и земля уж поверьте. Во Львове года 2 назад ещё тех цыган милиция убрала
Цыгане как были таки есть, живут как и жили
Аноним_1552• 29 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вы не были в западной,там во Львове на клумбе перед вокзалом цыганский табор живет)))
А в Киеве напротив Южного вокзала под церковью
Ля-ля-ля• 29 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
читала в ФБ, что Петро пообещал ему Киев после победы
Нужен ему тот Киев 300 лет. В Киеве Филатов никто, а в Днепре - жирная шишка со связями
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляС перепою
ну, это вы в центре Днепра не были, и на Набережной)
красиво у нас, как не крути, но после зимы, когда все ещё не зацвело,- немного хмуро.
нужно найти что-то для себя, вот я вчера любовалась закатом:
молочно-бежево-золотистое небо, чуть синяя тучка с фиолетово-сиреневыми подсветами, а вы про вокзал

Вы ещё не видели Кривой Рог во всей своей красе))))

Днепр люблю, но это не Рим, конечно
Кривой рог долгинцево имеете ввиду? Ха)))) с этим у меня история отдельная. Там в кривбасе в Жовтневом районе кажется, Саша полтинник построил станцию новую Роковатая по моему. Судя по фото она по приятнее Днепра
Айболитная• 29 марта 2019
Автор, обманщик, приехал из Сингапура
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ага)) видели-уже в космос собрался придурок?))идет по стопам Лени-космоса
Пускай %№;*№ с ветерком))
Аноним_1552• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
ага . в Киеве на вокзале бомжей куча , гоняют их так не очень
просткрасавица• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Нет он не ваш. Вы прожили, умерли а все осталось как и было, ну или почти как было. Это достояние какое ни есть - Украины. Точнее так и все поколения до нас и после нас. Все мы гражданина Украины и не города. Так что расслабьтесь.
Удалено администрацией...
Барбитта• 29 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Автор вы из Лондона приехали?
Из Львовдона походу.. Хает ’совок’ и пятиэтажки, но тем не менее называет Днепропетровск общественным достоянием страны. Откуда эти лозунги коммунизма у прогрессивного и современного автора? Что у него в голове?
olyagol• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Не знаю, особо. Много где были. Местами помню
Окей. Цель вашей темы? Что вы хотели донести? Мы до сих пр не знаем откуда вы...Вот вы скажите, мы тоже найдем 1000 недостатков. Неужели вы не подозревали, что эту тему будут читать жители Днепра и им не будет обидно. Мы, в основной своей массе, любим Днепр, пусть он грязный, пусть мы хамы и вонючки. Я сейчас с мужем в командировке в небольшом городе, мне тут ооочень много что не нравится, Днепр рай по сравнению с этим городом. Но, мне и в голову не пришло ходить крутить носом и фукать, а там более создавать темы и обгаживать этот город.
Аноним_1552• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Так вы бы написали, откуда сами.
я бы предположила, но меня тапками забьют)
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Наш - потому что мы в нем живём! А вы - приезжая, причем довольно хамовитая и неприятная особа, судя по вашей теме. Или троль. Не нравится Днепропетровск - гоу ту Хом.
Мой Хом итс э Юкрэйн. И я не хамлю, и рассказываю реальные факты. Или вы хотите сказать что там ничего не обследование и не разбито? Нет такого?
Ля-ля-ля• 29 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Судя по маршруту в метро вы ехали в переферию. Днепр красив в центре.
Коммунар - это периферия? По-илему, это один из более-менее нормальных районов. Так вот Если приличный район такой забыченный в сравнении с другими городами, то что говорить дальше?
АфродитаПетровна• 29 марта 2019
Автор, живу в Днепре. Это помойная яма, а не город!
Аноним_1552• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Жесть. В Киеве здание вокзала, лучше, настроение, кругом новострой по городу, а не совок ещё как в Днепре. Совсем другое настроение
я по какому-то другому Киеву езжу явно
Мейк-ап форева• 29 марта 2019
О, Хреймут на Советчице, которая качует между Украиной и Россией , поносит города и жителей, но при этом ужасно относится к языку, которым владеет. Вернее думает, что владеет.
Барбитта• 29 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему не уедете?
Блинчик Мой• 29 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Что может быть в голове, если кругозор, только плитка тротуарная и буфетчица в буфете
Швидка Настя• 29 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
не родилась еще ни одна жирная шишка, которая б не хотела Киев к ногам
АфродитаПетровна• 29 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
согласна, медицины в Днепре нет!
Ля-ля-ля• 29 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Как говорится: лучше быть первым парнем на селе, чем никем в большом городе. Вот это о нем.
Не обижаюсь• 29 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
я живу сейчас в Киеве, до 22 лет жила в Днепре....считаю Днепр красивее и ухоженнее Киева...заметила, что люди стильнее одеваются, набережная красивее...
автор Масяня Я • 29 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Днепр очень меняется, сейчас все ремонтируется и город меняется на глазах. Лично мой антирейтинг больших городов - это Харьков, по моим ощущениям слишком совдеповский. По городам Украины часто перемещаюсь. Так, что мнение у всех субъективное)
Харьков очень совдеповский? Не понимаю Вас. Там больше гораздо европейского дыхания чем а том же Днепре
Блинчик Мой• 29 марта 2019
Ответ дляolyagol
Желчь автора очень понятна. Похоже это внутреннее состояние, когда все плохо
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
зря вы так о Фреймут, от Фреймут больше толка было бы, чем от многих мэров
Ля-ля-ля• 29 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я с Днепра.Просто вокзал(Озерка) это самое неблагоприятное место в Днепре.Другие районы на много чище!
Например, АНД, Западный, 12 Квартал...?
АфродитаПетровна• 29 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Почему не уедете?
здесь работа, семья
не могу бросить работу и мать с отцом, нет возможности купить еще одну квартиру в другом городе, так и приходится жить в этой помойке
многие днепропетровчане уезжают за город, сейчас активно все строят дома подальше от города