Стеклянная мышь• 29 марта 2019

Девочки в 2018 на нас свалились огромные деньги.Подскажите

Куда инвестировать, что открыть чтобы ежемесячно приносило доход , тысяч 100-200 грн
Аптека, ресторан, автосервис?
Уже голова лопается, искать надо уже работающий бизнес?
Ведь ту же аптеку с 0 открывать сильно гемморно...
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А в чем именно вы видите шутку?
Просто нет идей, никогда до этого бизнеса не было
Инфы то много есть, но...может здесь есть бизнес девушки
Изучайте франчайзинг варианты.

ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред.
Нафиг оно надо?
Выкинуть сотни тыс $ чтобы получить 1-1.5 тыс?
Недвижимость коммерческую покупайте.
Мы в Одессе сдаем. Отличный доход
ALenushka505• 29 марта 2019
А 200 тыс это что много?
Не куру• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Не смешите)))
Вряд ли тут сидят хакеры в поиске жертв советчиц
Да и у меня шифрование стоит на телефоне)
не нужно быть хаккером особым, геолокацию вам назвать вашу?
советский цирк• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А тут все равно не поверят))
Да и реальную цифру называть все таки не хочется
Но достаточно на много лет скромной жизни
Но хочется свое дело, даже большие деньги имеют свойство заканчиваться
Если вы никогда не имели своего дела, то и не имейте, это сложно. У вас есть деньги - радуйтесь, работайте, тратьте понемногу и не парьтесь, а то займетесь бизнесом и все потеряете, а второй раз может и не повезти.
Атаманша• 29 марта 2019
Да кто Вам даст открыть аптеку, не смешите. Если не 5-7 точек сразу, то и начинать бессмысленно. То же и про автосервис, ресторан, ну такое, если проходное место и с администрацией города договоритесь, то можете в нули и выйти через год-полтора. Не те времена что были были до 2013.
автор Стеклянная мышь • 29 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Купите квартиру в новопесерских липках за 400т. И давайте ее за 3т.-4 в зависимости от ремонта
Не готова за квартиру в Киеве столько выложить
автор Стеклянная мышь • 29 марта 2019
Ответ дляALenushka505
А 200 тыс это что много?
200 тыс грн хватило бы на жизнь нам , в месяц
Светка-пипетка• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, вы молодцы что рискнули в свое время!

автор Стеклянная мышь • 29 марта 2019
Ответ дляНе куру
Давайте
автор Стеклянная мышь • 29 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Ну я ж не кв продала ,ни кредит в банке не брала, так что это не риск, и сумму, жаль, не большую вложила.
Вот 6 тыс $ если вложила, лям заработала бы.
Безникая• 29 марта 2019
Ответ дляТоптунша
ЭМИГРИ́РОВАТЬ
Если вы не тролль.
троль
Герцогиня• 29 марта 2019
По франшизе возьмите кафешку, пекарню, или супермаркет
Бабульция• 29 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
Общепитом надо жить . Лучше уж элит недвижимость пассивно сдавать .
бЭйбА• 29 марта 2019
Ответ дляrabbit
И куда вывела? В швейцарский банк?
Да она никак не определится, то в офшорах все, то в наличке уже...
автор Стеклянная мышь • 29 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Вам бы внимательнее быть, было сказано что НЕ в наличке, а в электронном виде и в оффшорной зоне
Брынза• 29 марта 2019
Автор, Вы даже слово оффшор с ошибкой написали:)))Это все фантазии, конечно, но если бы и правда,то самое лучшее капиталовложение- в личный рост, обучение у супер-профи ведения бизнеса. Явно же не на советчице ’клуб миллаирдеров’ собрался, что научили вас,как из денег делать деньги)))
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2019
Ответ дляМамзелькин
Ну да, сидит бригада спецов, которая среди потока тем со стенаниями и жалобами на власть, мужиков, соседей вылавливает на советчице ’богатых Буратин’. Изо дня в день, из года в год. Ну, пару тем, может, и выловили за все время
Параноей обычно страдают 6ичем не выдающиеся люди. Это им кажется, что за всеми следят, всех только и ждут, чтоб облапошить.
И ещё. Вы действительно думаете, что деньги, которые в работе могут принести 100 тыщ грн ежемесячно, держат дома под матрацем
+1000 толковый ответ
бЭйбА• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Я-то читаю...пост 63, вы пишете, что вывели через обменки по 1тысяче долларов, в другом посте, что деньги в офшоре....

бЭйбА• 29 марта 2019
Я знаю человека, вложившегося в ферму для биткоинов. Так вот он купил себе недвигу за границей давно и дивиденды вкладывает в другие бизнесы, но сначала изучает бизнес планы и смотрит на инвесторов, - никому прогореть неохота.
Аноним_1494• 29 марта 2019
Ответ дляНе куру

+100
автор Стеклянная мышь • 29 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Я писала что вывела пару тыс на карту банка , и как бы все было норм , вопросов не возникло у банка ,и что более крупные суммы на карту уже выводить было стремно!
Щепотка_совести• 29 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
автор, никаких инвестфондов, всяких стартапов тоже бойтесь как огня , кто бы что не обещал, пока выучите ситуацию, да и много других причин. Недвижимость, туда инвестируйте, самое то пока, а там потихоньку от дохода можете смотреть дальше куда и что, изучайте опыт, действуйте тихо и точно, идеально если недвижимость будет на в нашей стране и не в в прочих славянских соседей.
Люблю_джаз• 30 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А в чем именно вы видите шутку?
Вы очень странная. Прям щас тут бизнес-леди побегут, отталкивая локтями, перед вами инвестиционные и бизнес-планы раскрывать и предлагать, выбирай-не хочу!
Кстати, бизнесом не просто так заниматься, надо клёпку в голове иметь, иначе действительно прогорите и всё.
Как показывает статистика, выигравшие в лотереи миллионы очень быстро их расфукивают и живут дальше как обычные люди.
Совет: не соображаете в бизнесе - и не лезьте, сдавайте квартиру потихоньку, Баффетом всё равно не станете, а прогореть очень большая вероятность.
НеКонец-Света• 30 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А какая сумму у вас ?
автор Стеклянная мышь • 30 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А какая сумму у вас ?
Больше 400 тысяч
Люблю_джаз• 30 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
а щас на сколько живёте, что 200 тыс.не хватает?