Дама_из_рекламы• 29 марта 2019
Аромат который вас покорил и аромат разочарование
Девочки какой аромат вам запал в душу ну очень очень понравился и какой разочаровал ???
Понравился Christian Dior Forever and Ever
Не понравился
Tom Ford Soleil Blanc
Не понравился
Tom Ford Soleil Blanc
Русалка на ветвях• 29 марта 2019
запал в душу Carolina Herrera CH, но старый вариант. Дешевый аромат, но что- то в нем есть такое, что засел в мозгу. Новый не такой, поэтому покупаю мини по 5 мл, там еще старый вариант, но уже и его не могу найти. Еще Dior addict 2., но его не выпускают.
Полное разочарование Живанши Ангелы и Демоны
Лень гуглить• 29 марта 2019
Гилти очень нравился на бумажке, на меня совсем не сел( пришлось продать(
ksusha1155• 29 марта 2019
Прада кэнди разочаровала, флауербомб тоже плоский компот для меня. Покорил... пока никто, обожаю ароматы с ароматом вишни, пока в поиске.
Попадалочка• 29 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
а какой именно ???
Good girl gone bad. Очень интересный аромат. И нежный, и дерзкий
Карамбулкул• 29 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Попробуйте Венеция от Лауры Биаджотти.
Хранительница чешки• 29 марта 2019
Любовь навеки - Пако Рабан Леди миллион
Разочаровал Диор Жадор
Оценила Шариол
Разочаровал Диор Жадор
Оценила Шариол
Малинка• 29 марта 2019
Уже лет 20 в восторге от yohji yamamoto essential (красная упаковка)
Также покупаю из года в год oceana blue giorgio monti (голубая бархатная упаковка).
Балдею.
Сердючка• 29 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
синий или бордо туфелька?
Дама_из_рекламы
• 30 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
спасибо
Дама_из_рекламы
• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Скарлет от Кашарель - моя любовь (не выпускают
). Сейчас Килиан.
какой именно ???
На иголках• 01 апреля 2019
Армани Си покорил), нашла в нем именно ту ноту ароматной древесины, пропитанной свежим персиковым соком (образно, не знаю как точно сказать). Она мне запала в душу еще с детства, когда у подружкиной мамы я впервые услышала волшебные ’взрослые’ духи Фемм Роша в черной бархатной коробочке.
У меня флакон привезенный из Франции, сравнивала у коллеги с ароматом из известного ИМ - что-то не то.. похоже очень, но чего-то не хватает. Имхо.
Разочаровал Аль Хальтат Найт, у которого множество поклонников и он действительно красив, но явная нота ’дедовского’ советского одеколона, которая сидит в базе, помешала мне его купить, несмотря на прекрасное вишнёвое начало.