Смурфик• 30 марта 2019
погроза звернуться в НАБУ від мого батька
6 років назад я і мій чоловік посварилися з моіми батьками, багато всього було, але із основного тоді ми пішли із квартири батькіа і купили квартиру. прошли роки, ми з батьками почали налагоджувати відносини, але не зовсім вдало. мій батько все виришує з позиціі сили- всі мають підчетмться його волі, зрозуміло шо чоловіку моєму то не дуже подобається, і тут батько каже- я напишу на чоловіка заяву в НАбУ, хай проведуть розслідування звідки у вас гроші на купівлю житла.... я чесно кажучи в шоці, нам дуже важко далась та покупка- частково борги ми віддаємо і досі... мій чоловік держслужбовець, звичайний працівник одного із відділів, і заернення в набу звичайно не мине його стороною... позиція батька- хай вибачиться і тоді в набу я не звернусь, до речі такі погрози і маніпуляціі звучать вже 3 роки, чим суттєво отруюють мені життя... невже люди можуть бути такі жорстокі? батько каже- нехай докаже шо не накрав грошей або сяде в тюрму, я його згною.... я суттєво обмежила спілкування з батьком... але від усього цього дуже важко на душі
язззззь!!!• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
у чоловіка порядка 12 в мене така сама приблизна. дохід дкларуємо
Ну так пошлите папу в ... НАБУ
Аноним_1499• 30 марта 2019
Вашего отца нужно поставить в известность,что психологическое насилие является преступлением и уголовно наказуемо.А уж в домашнее насилие- сейчас в ’тренде’ и в папу вашего вцепятся мертвой хваткой.(статья 126-1 УК Украины).Психологисеское давление и запугивание- это насилие.
Так же, поставьте в известность Вашего отца,что его агрессивно-маниакальное поведение очень странное и Вы будете вынуждены обратится в медицинское учреждение с заявлением о том,что Ваш отец угрожает Вашей семье с копией в органы МВД..
Как только Ваш отец поймет,что Вам есть,чем крыть- он отстанет от Вас.
MashaizDusha• 30 марта 2019
Вы после этого всего-лишь ’свели общение к минимуму’? О чем можно общаться с человеком, который вашего мужа хочет ’в тюрьме сгноить’?
Если бы вы уже давно обрубили бы контакты с неадекватным отцом, он бы понял, что бесполезно на вас давить, что от этого только хуже. А так вы поддаетесь на шантаж и он будет продолжаться.
Главный котик• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
ні не боюсь. в мого батька пенсія 10 000- в нього вислуга років велика, він працював рік за 2 довгий час, був моряком
а такое впечатление, что кгбистом работал всю жизнь и доносы строчил. тьху. мерзость.
Анка-пулемётчица• 30 марта 2019
я 10 лет назад прекратила общение с отцом-тираном. ни разу не жалею. и Вам желаю!
Анка-пулемётчица• 30 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Перестаньте полностью с ним общаться.Зачем Вам такое родство.Он постоянно будет унижать Вас,фу, ну и гадость ваш отец.
+100
Безберлоги.ру• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
+1000.дайте отпор. Но голос должен быть решительным.
Аноним_1499• 30 марта 2019
Много лет назад в 90е года,по пьяни, мой свекр угрожал своему же сыну( моему мужу),что посадит его за взятки.Мой муж тогда был гос. служащий.
Мой муж молча это послушал и спокойно сказал своему отцу: я заплачу 500$ и тебя віселят на 101 км( тогда біла такая фишка). Свекр заткнуося и пар не віпускал больше.
Бутылка Кифира• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
дякую, але шо з цим всим робить?;(((
послать его на и жить дальше. Я удивляюсь таким ’родителям’, если честно
предложите ему соли себе на писюн насыпать, может его попустит, блин
и голову пусть пойдет у врача проверит, может его в психушку? Не, ну правда! Адекватный папа так никогда не поступит. Якесь хворе
Ваша прЭлесть• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
дякую, але шо з цим всим робить?;(((
Нехай звертається. Тільки поясніть, що після цього вже ніколи і ніякого налагодження стосунків не буде.
Плюс я би подала зворотній позов на батька за наклепи. А зараз послала БМ записувати всі розмови з погрозами та шантажем. Воно потім може знадобитися.
п.С. а вам точно треба з ним стосунки налагоджувати?
Бутылка Кифира• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1499

умничка!
Ваша прЭлесть• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
ні!!! питання не в тому шо ми не доведемо за які кошти купили житло а в тому шо мій батько готовий піти на те що мого чоловіка можуть посадить в тюрму, ну як він каже, аби тіки нас цим залякать і підкорить своій волі!!!! я батькові вже 75!!! ось шо мене поражає
То він просто дурак і ляпає таке тому, що більше ніяких важелів впливу нема.
Аноним_1436• 30 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
В средним главный специалист с небольшим стажем,премией получает чистыми 8-9 тысяч.Это много?
Знайома, головний спеціаліст відділу з 3чол. Районного центру - 18тис. згідно з її декларацією.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
нашо мені легенда- наше житло коштує 125 тис грн- ця сума не міліард, чи не так?
автор, Вьі чудная))))) какое НАБУ)))))) мусять припадочньій хоть 100 раз пишет) Не понимаю вашей трясучки
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это почему не занимается?
Потому что нужньі веские доказательства и документально подтверждение в первую очередь, а не пук-писулька
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Скажите папе, что подадите в суд, чтоб провели его медицинское освидетельствование.
или на компенсацию морального и материального ущерба)
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Для пгт - много, одержить можно
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1479
По подследственности они занимаются чиновниками органов местного самоуправления, чьи должности относятся к должностям 1и 2 категории. Почитайте, кто это.
Ну вот, даже порадоваться не дали))) тут многие, судя по нападкам на автора, уже и сами готовьі донос на нее писать, только прочитав одно слово ’держслужбовець’)))
Улучшанский-Ухудшанский• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Хорошие зарплаты. Вполне можно насобирать. Шлите отца лесом. Пусть заявляет.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Тогда чего мечетесь?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
И? Питання якраз у вашій хворобливій трясучці. Ви на все так реагуєте?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляKROX@
Поразились? Дальше что? Вам 10 лет что ли, чтобы так от мнения и поведения отца зависеть или для вас новость, что есть гнилые люди?
Шлите его нах, меняйте номера телефонов или вносите в ЧС и живите спокойно. Всё же лучше, чем кудахтать тут.
беда в том, что автор нуждается в угрозах, они ей в кайф, ей нравится позиция жертвьі
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Яко держслужбовець в смт - то це, ймовірно, голова сільської ради - а вони, повірте, бабло гребуть лопатою, - землю продають, здають в аренду за відкати, гроші на ремонт доріг розкрадають і т.д., навіть у глухому селі.
Реально по 99% з голів сільських рад тюрма плаче гіркими сльозами.
Голова сільради - не держслужбовець)))) але розумію, ви з категорії тих, у кого всі накрали і насосали
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Точно, голови сільських рад головні корупціонери в нашій країні. Мільярди в офшорах
А ще вони держслужбовці
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1479
В органах місцевого самоврядування встановлюються такі категорії посад:
перша категорія - посади Київського міського голови, голів обласних рад та Севастопольського міського голови;
друга категорія - посади Сімферопольського міського голови, міських (міст - обласних центрів) голів; заступників голів обласних рад та Севастопольського міського голови, заступника міського голови - секретаря Київської міської ради;
Яким боком місцеві органи самоврядування до держслужбовців?
atrorubens• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Автор, так в чем проблема?
Стоимость квартиры = доход одного из Вас за 10,5 месяцев.
Или ваш общий за 5 месяцев.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какие же тут все змеи, сразу набросились на автора. Да Вам какое дело, наворовано или нет? Девушка спрашивает об отношениях с отцом, как поступить, а Вы тут лезете!
Смотрю на народ тут - нищает морально на глазах. Где прежняя советчица где самодостаточные девушки культурно отвечали?
Написала б автор без анонімна- уже би самі писали в НАБУ))))))
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конституционный суд отменил уголовную статью ’незаконное обогощение’. В НАБУ все дела по этой статье закрывают. Теперь не надо объяснять, где ты взял деньги на покупку чего-либо. Опоздал Ваш папочка, так ему и передайте.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Как сотрудник,который тоже подает декларацию-я Вас понимаю, но меня ужасает другое: Вы Что,не понимаете, что это простая проверка может привести к Увольнению мужа(если начальник придереться,типа,зачем мне это пятно на организацию и зачем мне эти проверяющие...). И вы продолжаете общаться с отцом? У моих родителей,когда они по незнанию, а точнее недопониманию что-то ляпали- я ТАК жестко пресекала-боялись слово в этом вопросе сказать даже соседям/родственникам! А у мужа у мамы старческий маразм( как и у бабушки покойной-та писала жалобы еще в Обкомы партии)- так что это болезнь и проблемы вас ждут большие,нервы так точно. Я бы с Отцом Прекратила ВСЕ общение-поверьте, дальше будет хуже
)))) таких только фантазий тут не начитаешься)))