Смурфик• 30 марта 2019

погроза звернуться в НАБУ від мого батька

6 років назад я і мій чоловік посварилися з моіми батьками, багато всього було, але із основного тоді ми пішли із квартири батькіа і купили квартиру. прошли роки, ми з батьками почали налагоджувати відносини, але не зовсім вдало. мій батько все виришує з позиціі сили- всі мають підчетмться його волі, зрозуміло шо чоловіку моєму то не дуже подобається, і тут батько каже- я напишу на чоловіка заяву в НАбУ, хай проведуть розслідування звідки у вас гроші на купівлю житла.... я чесно кажучи в шоці, нам дуже важко далась та покупка- частково борги ми віддаємо і досі... мій чоловік держслужбовець, звичайний працівник одного із відділів, і заернення в набу звичайно не мине його стороною... позиція батька- хай вибачиться і тоді в набу я не звернусь, до речі такі погрози і маніпуляціі звучать вже 3 роки, чим суттєво отруюють мені життя... невже люди можуть бути такі жорстокі? батько каже- нехай докаже шо не накрав грошей або сяде в тюрму, я його згною.... я суттєво обмежила спілкування з батьком... але від усього цього дуже важко на душі
Значит надо• 30 марта 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Яко держслужбовець в смт - то це, ймовірно, голова сільської ради - а вони, повірте, бабло гребуть лопатою, - землю продають, здають в аренду за відкати, гроші на ремонт доріг розкрадають і т.д., навіть у глухому селі.
Реально по 99% з голів сільських рад тюрма плаче гіркими сльозами.
Точно, голови сільських рад головні корупціонери в нашій країні. Мільярди в офшорах

Копуша• 30 марта 2019
Я бы сказала отцу,что если он навредит моей семье,то я не приду даже к нему на могилу
Айпишница• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
нашо мені легенда- наше житло коштує 125 тис грн- ця сума не міліард, чи не так?
ну так и пусть заявляет, что там расследовать? думаете, кто-то будет тратить ресурсы на то, чтобы доказать, что вы купили честно квартиру в смт? А с этим ’батьком’ вообще прекроатить всякое общение, это ж больной человек
Секс-Бомба• 30 марта 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Да, а кроме головы больше и нет никого, одна должность только...
Дюймовочка• 30 марта 2019
отец идиот, у меня тоже был тиран и алкаш, слава богу подох уже от водки
Король дивана• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Автор, ваш отец шизофреник, н чего не бойтесь, так всем и говорите, минимизируйте с ним общение, ничего о своих финансовых делах не говорите, никто расследованием мелкой сошки не будет заниматься, если что будете говорить, что заняли, скопили и тп
Бауди на ауди• 30 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Какая минималка- а звание(ранг) ,выслуга,премия? Сейчас нормально платят.

Исправлялочка• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Тогда почему вы волнуетесь??? Пусть обращается куда хочет. Скажите, что его в психушку тогда сдалите. И не общайтесь вообще. Зачем себе нервы трепать.
Бауди на ауди• 30 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
В средним главный специалист с небольшим стажем,премией получает чистыми 8-9 тысяч.Это много?
в области гоораздо меньше, а то в районе))
и муж автора не главный. тыс 4 на руки будет
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2019
У вас папа, у нас кум, бывший партнер мужа по бизнесу. Мы деньги все полностью (35тыс у.е), заняли у моего двоюродного брата т.к жили на съеме, тарифы росли, платить было все труднее. Фирма в напряге была. Этот дурачок со своей женушкой решили, что мы их обкрадывали, никаких доводов они не слушали. Он зарегистрировал за спиной мужа фирму с таким же названием (отличие в одной букве), и подсунул клиентам которые решили перейти на безналичные оплаты, свои договора. Убытку нанес на 3000 тыс. И все их где-то потратил. Потом его жена умоляла мужа моего за их жилье заплатить, а то денег нет. А мы еще долго в долгах сидели и до сих пор не все раздали.
Армейская• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
я звела спілкування майже до нуля, батькові 75!!! і ось такі в нього думки в голові
это уже возрастное. у подруги так же папу клинило, такую чушь нес. пусть идет, там дураков не держат, посмотрят на папу и выводы сделают.
Кина_не_будет• 30 марта 2019
Нічого.Нехай пише.Припиніть після такого взагалі з ним спілкуватися.
Носки на подтяжках• 30 марта 2019
Автор, надеюсь вас убедили, что никакие проверки набу вам не страшны. С отцом набирайтесь сил и говорите, как вам посоветовали выше-навредиш моей семье, не прийду даже на могилу. С моим к сожалению, сработал похожий расклад. Ниче сейчас нормальные отношения, даже согласен с тем что мы имеем право иметь свое мнение, и поступаем так как считаем нужным.
Аноним_1563• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
я написала вище- напозичались- частково віддаємо і зараз. в мене звичайна 1 квартира в смт, не думайте шо хороми
Я б на вашому місті сказала батькові, що зібрали підтверджувальні листи від усіх друзів у кого позичали гроші на житло. Так що хай іде і пише в набу, а я паралельно напишу заяву на нього за наклеп. І попросила б більше не турбувати мою сім´ю і забути про мене.
Аноним_1479• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Так а автор разве написала к какой категории относится ее муж?
Она написала: обыкновенный работник одного из отделов.
Это точно не первая и не вторая категория
Аноним_1479• 30 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
В органах місцевого самоврядування встановлюються такі категорії посад:
перша категорія - посади Київського міського голови, голів обласних рад та Севастопольського міського голови;
друга категорія - посади Сімферопольського міського голови, міських (міст - обласних центрів) голів; заступників голів обласних рад та Севастопольського міського голови, заступника міського голови - секретаря Київської міської ради;
неДоПриличий• 30 марта 2019
забейте и прекратите общение.
Декларацию муж подает? квартира указана? - если да то уже все проверки пройдены
автор Смурфик • 30 марта 2019
Ответ дляДобрая свекровь
сільрада це село, ми живемо в місті, і ви думаєте шо держслужбавці це лише працівники меріі, облради. сільські голови? так ні ж, але моя тема не в тому
интайм_не_предлагать• 30 марта 2019
Какие же тут все змеи, сразу набросились на автора. Да Вам какое дело, наворовано или нет? Девушка спрашивает об отношениях с отцом, как поступить, а Вы тут лезете!
Смотрю на народ тут - нищает морально на глазах. Где прежняя советчица где самодостаточные девушки культурно отвечали?

Мир Мир Мир!• 30 марта 2019
Извините, но это не отец(((((((
Мой папа сейчас на прогулке с детьми, всячески помогает - с детьми! Я бы ответила, что после папиного обращение, Вы обратитесь к психиатрам и отпарите его надолго в стационар
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Щось мені це нагадує.... А, згадала! Луценку теж напозичали гроші, троє жінок: мама, дружина, і коханка.
Кращу легенду придумайте, ця шита білими нитками.
забыла кому из депутвтов святой николай часики за 10к уе подарил
Мир Мир Мир!• 30 марта 2019
Ответ дляАрмейская
хера се автор. как вы с таким папой общаетесь
я б на месте мужа его за шкирку и к двери прижала. а вы рядом стоя, отказались от папы и жили в свое удовольствие. не забудьте ему сказать, что старость рядом и пусть к вам не щимится за помощью, а бежит в набу.
что вы мямлите??? я в шоке, взрослые люди..
+1000
Папа, который терроризирует за покупку 1-й квартиры в кредит за их же деньги
Aleksakievua• 30 марта 2019
Встречный иск на отца )
А если без шуток , то капец . Сочувствую
Аноним_1450• 30 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
У нас именно такая была, сейчас секретарем стала, уже на пенсии лет 10 а все не уймется...
Мир Мир Мир!• 30 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+1000000000
Аноним_1596• 30 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Скажите папа, что увидете его только в гробу. Чтобы Вашим мелким клерком НАБУ разбиралося нужно очень веские доказательства.
Я б на Вашем месте вспомнила про производителя только на поминках.
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2019
Моя Тетка писала в милицию заявление на дочку и Ее мужа , очень Ее раздражало что дядя помогал дочке и квартиру купили и подарки дорогие дарил а ей как жене перепадало меньше , хотя никогда не обделял Ее , 35прожили и на каждый праздник она просыпалась с цветами на кровати , а когда моя сестра двоюродная умерла -ещё и часть квартиры у детей отсудить пыталась
Я_не_аноним_100%• 30 марта 2019
Родители не всегда самые близкие люди
автор Смурфик • 30 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Встречный иск на отца )
дякую. я не жартую. таким не жартують
Манка Я• 30 марта 2019
Да просто не знает, как к вам прицепиться, что бы больнее укусить. Он старый и никчемный, не получается вас прижать к ногтю, вот и злится. Не общайтесь и все, вы его не переделаете. А в НАБУ никто заявлениями старого маразматика заниматься не станет, максимум отписку дадут.