Мона Лиза• 30 марта 2019

Толстые ноги и целюлит!!!!

Девушки,милые дамы прошу совета
Я на пп ,+ упражнение
Живот еще норм но ноги меня просто убивают,толстые плюс целлюлит очень тяжело похудеть там
Посоветуйте упражнения на попу и ноги,обертывание вообщем все то что помогло вам хоть как то улучшить ситуацию у кого тоже там проблемная зона
Спасибо всем
Безникая• 30 марта 2019
сайкл хорошая штука...

а так, не зацикливайтесь так: они меня убивают.
главное ходят))

Голубая фишка• 30 марта 2019
Мне кажется что для ног, это езда на велосипеде. Никакие обёртывания не помогут
Одноклассница• 30 марта 2019
А какое у вас пп и какое упражнение?)
ТрамвайGirl• 30 марта 2019
Ответ дляБезникая
сайкл хорошая штука...

главное ходят))
а можно поподробнее, что такое сайкл ?
Безникая• 30 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а можно поподробнее, что такое сайкл ?
лучше меня расскажет гугл.
Краля-Галя• 30 марта 2019
Массаж и бассейн
Губной рояль• 30 марта 2019
Вправи,то тренер нехай підбере.А догляд хороший в колістар.Вже років 10,як не більше користуюся,целюліту нема.Тренажерка,пп теж.
Тра Ля Ля• 30 марта 2019
Вы не похудеете от упражнений-питание,спорт,уход за телом
Подскажите плиз• 30 марта 2019
моим ногам ничего не помогает, ни спорт 4 раза в неделю, ни пп, ни 2 л воды в день и отказ от углеводов. проверила почти все способы за 20 лет.
но выход есть - душ Шарко! эффект видно уже после 4-ой процедуры. курса 10 хватает.
п.с. подводный массаж тоже ни о чем

Из Хацапетовки• 30 марта 2019
Я 48 кг весила летом, дрыщь подкачанный.А ноги, зона над коленом целлюлит. Питание правильное, но для того что-бы ноги там изменились этого не достаточно. Уже и грудь и попа исчезли, а жир на ногах был . Забила, поправилась до своих 54 и теперь все гармонично.
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2019
В комплексе, прекратился вечерний жор, два раза в неделю ходила на занятия на ковриках и практически каждый день бассейн, в итоге с 42 размера 36-38, короткие шортики и чувство пипец какое радостное от себя, этл в 39 лет. А потом беременность и поперло. Вот, малой 8 мес, я опять в 40 размере, ляхи жир - целлюлит, бока и живот, какие там нафиг шорты, жопец будь здоров, вчера покупала джинсы, смотреть невозможно. Нужны регулярные физ,упражнения, без них,через 2- 3 мес поплыл рельеф и всё. Особенно тяжело дается внутренняя часть бедра. Извините,что влезла со своей проблемой, просто крик души, понимаю автора
автор Мона Лиза • 30 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
А какое у вас пп и какое упражнение?)
Не ем вредности стараюсь все не жирное и тд
Упражнение по ютубу разные))
автор Мона Лиза • 30 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вас понимаю очень((