40каградусная• 30 марта 2019

Чем эффективно почистить лицо от черных угрей?

Чем эффективно почистить лицо от черных угрей? для тонкой кожи с близко расположенными капиллярами.
Посоветуйте пожалуйста маску может.
Кто чем пользуется что нравится?
распарить ромашкой и скрабом - все равно остаются, давить все не выдавишь.. да и часто парить лицо,
Черные обычные угри без воспалений .
спасибо
Пластилин_Колец• 30 марта 2019
Что за обычные чёрные угри???
Чёрные точки?
Карамбулкул• 30 марта 2019
Забейте
Главное ваша душа и характер, не надо мучить свой организм, если проблемы
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Что за обычные чёрные угри???
Чёрные точки?
да
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Забейте
да нету никаких проблем))
чистить поры - это нормально для всех я думаю, и сейчас есть много разных средств, вот решила спросить кто чем пользуется)
Mrs.Anonim• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
да нету никаких проблем))
Мне только косметолог чистит нормально (механически),а у меня самой нечего не получалось
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляMrs.Anonim
выдавливает?
я уже была у кометолога - мне сказал у вас тонкая кожа механически не надо, пользуйтесь умывашками кислотными и все.. пользуюсь но точки есть все равно и хочется хотя бы раз в неделю чем-то их почистить глубже.
Дорого стоит механическая чистка?
Аноним_1505• 30 марта 2019
хм, а к косметологу на чистку не судьба сходить?

Какое может быть распаривание с близко лежащими капиллярами, купероз хотите побыстрее?
Mrs.Anonim• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
выдавливает?
Дорого стоит механическая чистка?
Перед ’выдавливанием ’ещё куча процедур для подготовки,и после чтобы кожа была в норме

Если были у косметолога,почему она Вам не посоветовала косметику и как именно ухаживать?
Умею мерить лучше всех• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
выдавливает?
Дорого стоит механическая чистка?
меняйте косметолога, если не мех., есть ультразвуковая
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сколько стоят такие процедуры?
мех и ультразвук?
Умею мерить лучше всех• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
сколько стоят такие процедуры?
мех и ультразвук?
так везде по разному.
Чистка это не только ультразвуком повозить....
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляMrs.Anonim

да она посоветовала) обычный уход и еще уколы ботокса)
я не спрашивала про чистки у нее, часто не хожу к косметологам, хочется дома самой почистить, не тратить кучу денег на косметологов
Кредитная• 30 марта 2019
еСЛИ БЮДЖЕТНО: черные точки-это жир-его нужно растворить, а потом вычистить. Растворяет жир ВНА -кислоты-например,салициловая. Что у меня: Ординари пилинг красный 30% с кислотами в т.ч. салициловой-на 10 мин, смыть спонжем конняку(извините за перевод), также в наличии Ординари ниацинамид и азелаиновая кислота. Ну и убираем омертвевшие клетки,которые забивают поры- Ординари -гликолиевый тониик 7%, на лето молочная кислота(у меня 10%, Вам можно 5%)...
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляКредитная
https://makeup.com.ua/product/394773/
такой?
Умею мерить лучше всех• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
https://makeup.com.ua/product/394773/
такой?
здесь у девочек он в 2 раза дешевле
Мир Мир Мир!• 30 марта 2019
Пилинги вы пробовали? С чувствительной кожей нужно нежный. Например, Азелак
гель пилинг от Сесдерма. Наносить на 12 часов. Делать раз в неделю курсов 7-10.
Мир Мир Мир!• 30 марта 2019
Также после пилинга нужен хороший нежный и восстанавливающий уход. Мне косметолог для нежной кожи с капиллярами назначила алголоджи из линейки для чувствительной кожи
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
ОгО..
дороговасто)
https://makeup.com.ua/product/99786/?gclid=CjwKCAj...
такой?
хороший?
буреЛОМКА• 30 марта 2019
мне идеально подошел ультразвуковой скрабер для чистки и фонофореза лица Black Owl Ultrasonic Shovel. Очищает шикарно и для масок использую)
автор 40каградусная • 30 марта 2019
не не то) пиллинг не нашла..
Анка-пулемётчица• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
да нету никаких проблем))
Только чистка руками у косметолога, остальное- ерунда
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
такой?
https://bt.rozetka.com.ua/48422046/p48422046/
не пробовала ни разу, спасибо
т.е. любой очиститель, маска да?
Мир Мир Мир!• 30 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
ОгО..
дороговасто)
такой?
хороший?
Нет, это не пилинг.Пилинг так называется:
Azelac Peel гель
стоимость 5ml - 276 грн
Показания:
пилинг для кожи лица и тела
розацеа
акне
тканевые пигментации
псориаз
себорейный дерматит
Активные ингредиенты: азелаиновая кислота - 20%, экстракт чертополоха – 2%, молочная кислота – 3,5%.
Здесь ищите в продавалке. Я покупаю тюбик 5мл. На курс хватает. Алголоджи тоже покупаю нараспив здесь. И не забывайте каждый день после умывания очищать лицо мицеллярной водой. У меня это биодерма сенсибио. Черных точек нет несколько лет с таким уходом.
буреЛОМКА• 30 марта 2019
у меня вот такой: https://bioaqua-ukraine.com/ultrazvukovoy-skraber-...

там три режима: очищение, фонофорез и лифтинг. лифтинг не тестила, рано как-то мне) очищение на воде или тонике нужно делать, а фонофорез, это вы наносите маску обычную или салфетку, и масажируете этой лопаткой, она ультразвуком проталкивает нужные комплненты глубже. ну как-то так)
gard• 30 марта 2019
Нужно обязательно ежедневно очищать кожу правильно, а затем тонизировать.
Я беру вот это, просто влюбилась.
Очистка https://makeup.com.ua/product/314009/ - вместо умывания
Тоник https://makeup.com.ua/product/313987/
Эксфолиант
https://makeup.com.ua/product/166191/
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Azelac Peel гель
стоимость 5ml - 276 грн
Показания:
пилинг для кожи лица и тела
розацеа
акне
тканевые пигментации
псориаз
себорейный дерматит

спасибо!
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА

благодарю
автор 40каградусная • 30 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Azelac Peel гель
стоимость 5ml - 276 грн
Показания:
пилинг для кожи лица и тела
розацеа
акне
тканевые пигментации
псориаз
себорейный дерматит

спасибо
Зефирная попка• 30 марта 2019
Как выше писали, обязательео умываться очищающим средством.
А потом я нашла для себя отличный дуэт : система Микродермабразия и уголная маска. Чередую: система, день перерыва, маска, день перерыва и т.д. до улучшения.
Потом просто раз в неделю.
Беру по скидке, пл цене норм и надолго хватает.
https://www.marykay.ua/uk-ua/products/skincare/cle...
https://www.marykay.ua/uk-ua/products/skincare/col...
Каркуша Клара• 30 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Подскажите,пожалуйста,что именно из альголоджи Вы используете?