МУСЯкомарова• 30 марта 2019
Кума с которой пару лет не общались вдруг решила написать ))
Никаких контактов несколько лет, а теперь - сообщения, звонки и даже подарок ребенку.
Странно или норм?
Та никада в жизни• 30 марта 2019
Не вижу смысла далее отвечать на бред.
Я написала свою ситуацию, захочет прийти к детям, я только за. Забрать их погулять, тоже не вопрос. Но танцевать перед ней я не буду.
У меня не было крестной, верней мама говорила, что она есть и знала эту женщину и бала к ней привязана. Видела ее только по телеку. Мама каждый раз говорила, снова твою крестную показывают. В какой то год, узнала ее номер, позвонила и поехала к ней, прогостила дня два-три. Потом еще виделись пару раз. После замужества, узнала, то она никакая мне не крестная, что ее хотели взять в кумовья, но не сложилось. И получается, что к какой то маминой знакомой просто ездила, годами не видела и названивала.
У детей есть крестные, хочется, чтобы это были не просто люди на фото. А это были их спутники по жизни, чтобы они могли к ним обратиться или посоветоваться, а не для галочки.
А так выходит, что пока они были маленькие, к ним приходили. А как у кумы появился новый крестник, старших можно вычеркнуть .