Пьера Безухова• 30 марта 2019

Брать ли бордовые туфли? И какие выбрать кроссовки?

Дешевые варианты, по этому прошу без фэ.
Результат:
вже голосів: 25
23 (92%) Кроссовки белые
2 (8%) Кроссовки розовые
СпайдерВумен• 30 марта 2019
Фу. Все. Есть приличное дешёвое, а не такой хлам.
Любящая болтать• 30 марта 2019
Дешевые это сколько? Думаю, можно чего получше найти за те же деньги. Но бордо туфли точно не брать.
Любящая болтать• 30 марта 2019
И розовые тоже ужас. Прям видно что клеенка. Они через день потеряют вид.
автор Пьера Безухова • 30 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
350. Покажите приличное?
Любящая болтать• 30 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
350. Покажите приличное?
Посмотрите пролеты в продавалке.)
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2019
Серые кроссы норм.Туфли тоже.
Цвиринь• 30 марта 2019
Нормальное всё. Сейчас Вам подскажут Экко на распродаже взять, это же копейки! Единственное, что бордовые прийдётся под что-то подбирать.
СпайдерВумен• 30 марта 2019
Какой размер автор?
автор Пьера Безухова • 30 марта 2019
Любящая болтать• 30 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Нее, экко даже на распродаже за 350 не взять)) Но всякие Зара, Бершка, Ресервед, Кропп, Страдивариус и прочие подобные можно. Там хоть вид норм. Надо просто поискать.
Заместитель автора• 30 марта 2019
Лично мне понравились белые кроссовки.
Бордовые туфли очень специфические. Я даже не знаю, с чем их можно носить. Не берите.
Посмотрите лучше классику.
олябабич• 30 марта 2019
Нормальная обувь ! Никто с микроскопом к Вам не будет приставать. Я бы сама купила фото №3, если не секрет, то напишите,плиз, в личку, где заказать ?
Заикальница• 30 марта 2019
400 и 315 грн соответсвенно
автор Пьера Безухова • 30 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
400 и 315 грн соответсвенно
Клеенка как и у моих, да ещё и на шнурках,каждый раз шнуровать не очень-то и удобно.