Докладная• 30 марта 2019
Кто носит обувь Ecco и подобные фирмы?
Почему их выбираете - за комфорт? или настоящие проблемы со стопой?
Какого вы возраста? за 40? за 50? или моложе?
И главное: можно ли в такой обуви молодой женщине выглядеть стильно, современно, молодежно? или нет?
Вот встал выбор - что покупать? чтобы комфортно? чтобы ноги и спина не болели? обувь типа ессо? но выглядеть при этом не особо стильно и современно. или что то более современное,но не такое удобное?
Админко• 30 марта 2019
куда ж уже стильнее у них есть модели с такими завирюхами ух
подошвы тоже есть ох и ах
Коробка с карандашандрами• 30 марта 2019
А что в ессо такого несовременно, интересно? Или современно - это на платформе 20 см?
ВсеЧетко• 30 марта 2019
Вы уверенны, что хорошо изучили ассортимент Экко? Могу понять ещё Рикер - там да, с моделями катастрофа в большинстве своем, но у Экко есть стильные модельки.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
подошвы тоже есть ох и ах
ну и наверно это не самая удобная обувь из всех вариантов у них?
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну скажем сейчас ботинки какие советуют? челси. как базу. как классику.
а уних вот такое - как на фото
я все никак не решусь. братьт или нет. база или нет
даже не ультрасовременная моя подруга написала мне - ’это ботинки скорее для наших мам’
а уних вот такое - как на фото
Пешеходик• 30 марта 2019
38 лет. Я и муж носим преимущественно Экко. Я ношу по 5 лет, вид новой обуви. Мужу на 2-3 года хватает. Ребенку покупаю не часто, так как очень быстро растёт нога. Как только рост ноги остановится-буду покупать и ему только Экко.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
ну то что реально будет удобно - простовато на вид
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляЯ в дамках
А кроксы - это для рыбаков?
нет. конечно. но не изящно)
В танке• 30 марта 2019
Да, тоже удивилась по поводу несовременности Экко. Ладно Рикер, да,согласна, и то там выбрать можно, но в Экко большинство моделей супер.
Я выбираю Экко за качество, носкость, модельный ряд и надёжность.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляПешеходик
выбираете более стильное? или базовое тоже?
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
удобная почему нет?
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляВ танке
поккажите что -то свое - вот реально стильное?
ЛижТолько• 30 марта 2019
Сколько себя помню, всегда покупаю себе обувь, в которой мне удобно и комфортно.
Увы, дешевая обувь хорошего качества мне не встречалась.
Моя любимая марка вагабонд. Есть пару экко. Ну и вы явно теоретик, т.к. у экко есть достаточно много экстравагантных, стильных и модных моделей.
В танке• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
а уних вот такое - как на фото
Посмотрите весь модельный ряд. Если вы выбираете подешевле, то понятно, что чем агли, тем дешевле будут
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
а уних вот такое - как на фото
о я такие как на фото 1 только в серебре в интертопе за 1040грн купила
недавно
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляРадикальная
я перебрала весь интертоп. это теоретик или практик?) конечно всего ассортимента я не носила
есть дорогая обувь и качественная но более изящная что ли.
Ответ дляДокладная
нет. конечно. но не изящно)
Ну изящной обуви у них нет, у них обувь больше спортивного стиля или кэжуал. Но нынешняя мода и не тяготеет к изяществу, по-моему.
Пешеходик• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
Не знаю стильное или нет. Мне все равно. Это деми обувь, которую носим сейчас.
В танке• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
Ну прям сейчас не могу, я уехала за город, хожу уже в туфлях и кросах, ботинки и полуботинки я уже сняла, если вас интересуют именно зимние модели.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляВ танке
сейчас в интертопе, например, нет вообще дешевых моделей. от 2600 и выше. вчера меряла за 3500 летние кроссовки кожаные. ну не про изящность они ) они про удобство)
неДоЖиру• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
а уних вот такое - как на фото
эти нет, а вообще я в ЭККО бАгиня, как и во всем остальном))
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
недавно
носили уже? как вам?
ЛижТолько• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
А вам религия не позволяет зайти в интертоп или их фирменный магазин и примерить обувь?
У меня есть туфли монарх на высоком каблуке, которым уже 18 лет: единственный высокий каблук, на котором я могу и 10 км пройти, а ноги не устают, настолько удачная модель и колодка.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляПешеходик
а что там ваше?)
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
то есть те ботинки что на фото вы бы не взяли?
неДоЖиру• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
эти нет.
ЛижТолько• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
Так в чем вопрос? Покупайте то, что вам нравится. Или что?