Майская киска• 30 марта 2019
Девочки, просветите это идеальное состояние куртки?
Может я чего не понимаю, подскажите пожалуйста, это идеальное состояние, как указано продавцов. Это куртка, меня мягко говоря удивил синтепон. Я понимаю бу, но для меня это тряпка. Продавцу писать не буду, сама дура виновата, это всегда риск
Вам телефонограмма• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
Меня впечатляют люди, покупающие б/у за 3 копейки и желающие получить новую классную вещь.
так это - классика ’жанра’))))))))
Вам телефонограмма• 30 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Если честно, мне даже не хочется, что-то с ней и делать
Просто купила два комплекта головных уборов и к одному дочь попросила розовую куртку. Она ей сразу и не понравилась.
Это моя первая бу, хотела понять, это нормально
так писали бы правду
’куртка дочке не понравилась, ищу повод, чтоб вернуть. Внешне придраться не к чему, пробую на просвет’
Вам телефонограмма• 30 марта 2019
Ответ для звездная галактика
у нее сбита подкладка. и если пятно - это просто не красиво. то сбитая подкладка - холодно. и это ну никак не идеально
Вы ее в руках держали? У меня такая куртка пришла новая. После того, как взбила ее, словно подушку, силикон распределился равномерно. После каждой стирки проделываю подобную процедуру, парку ношу уже 3-й сезон.
Вам телефонограмма• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1594
Руками ... берёте через подкладку и разрываете эти шарики наполнителя .
Там может и разрывать не надо. Скорее всего, там - силиконизованный полиэстр, он из пружинистых волокон и очень легко взбивается. Но автор лукавит: дочке просто куртка не понравилась, потому автор ищет зацепки и ждет, когда же ее начнут просить открыть ник продавца, чтобы травлей добиться возврата
звездная галактика• 30 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
я держала в руках одеяло, подаренное свекровью. картина была та же. местами клочья, местами дырки. и да, под ним было холодно
Даха-сваха• 30 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Достаточно одной стирки, я так мужу ликупер зимний испортила
У меня демисезонная куртка старая. Много раз стирала, не сосчитать. Со временем только такой стала. Долго протянула)) это ещё от качества наполнителя зависит. Хотя не супер-пупер куртка. Бершка. Но оказалась долговечной(4 года это срок как по мне, стирала раз в неделю, так как молочного цвета)
Майская киска
• 01 апреля 2019
Девочки, я не писала продавцу и не собиралась.
Попробовала растягивать эти плотные комочки, такое. На теле прям видно эти бугорки и продавец не мог этого не видеть. Будет мне урок