Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2019
Скандал в ИГ, тату 7летнему ребенку
Илона Леди Вамп(татуировщица) сделала 7 мальчику татушку на кисти, с согласия отца.Но без согласия матери, какой то известной тёлы Полины Нени .
Там так в комментариях полыхает)) А какие ваши мысли на этот счет?
КоролеВешна• 30 марта 2019
А чим тату відрізняється від проколювання вух дівчаткам?
Які Ваші думки по проколюванню вух?
Моя позиція: і те, і друге - це травмування тіла неповнолітньої дитини, і взагалі давно пора зробити підсудним ділом.
Які Ваші думки по проколюванню вух?
Кы-ы-ы-ця
• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Які Ваші думки по проколюванню вух?
согласна с вами
Кы-ы-ы-ця
• 30 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ссылку дайте.
@polinanenia
последний пост в иг
Пушап Ми• 30 марта 2019
Господи помилуй
и зачем я зашла на ее страничку.
По теме – отец пришел с ребенком, значит все было сделано добровольно и в присутствии родителя, мама пускай предъявляет претензии своему избраннику. Мастер тату должен был еще и маме позвонить и нотариально заверить соглашение?
и зачем я зашла на ее страничку. По теме – отец пришел с ребенком, значит все было сделано добровольно и в присутствии родителя, мама пускай предъявляет претензии своему избраннику. Мастер тату должен был еще и маме позвонить и нотариально заверить соглашение?
Кы-ы-ы-ця
• 30 марта 2019
Ответ дляt.fodlash
никаких. чужую жизнь не смакую, на форумы не выношу
да вы сё)))
Кы-ы-ы-ця
• 30 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Господи помилуй
и зачем я зашла на ее страничку.
они в разводе, поговаривают, что папа на зло маме такое выкинул)
Пушап Ми• 30 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
@polinanenia
последний пост в иг
А, этот, а я к какой-то попала другой. Ну совсем не понравились мне там фото.
После шести ни-ни• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Які Ваші думки по проколюванню вух?
вот плюс стопицот!

Скромняшка• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Які Ваші думки по проколюванню вух?
Как то с первой дочкой об этом не думала и проколола когда ей был год. Со второй уже так не делаю, жду пока и если захочет сама , то я ей помогу, заведу к специалисту. Вы правы на счет насильного травмирования и намеренного изменения тела человека , без его согласия.
Пушап Ми• 30 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
@polinanenia
последний пост в иг
Та ну, там такая крошечная тату))). Я уж подумала о драконе на лице))). А тут – лазером убрать можно за полгода.
Леди Г• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Які Ваші думки по проколюванню вух?
Причем мама обычно ведет/несет и прокалывает, у папы никогда о таком не спрашивают )))
ВундерКИНГ• 30 марта 2019
Он ещё не осознал свою ’татуировку’ ,бедолага.Нельзя так.Родителей в топку.
Амели на мели• 30 марта 2019
детям нельзя на эту зону наносить. да даже взрослым нельзя, там сосуды слабые
Аноним_1434• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Які Ваші думки по проколюванню вух?
неудачное сравнение. рисунок на коже и отвестие в ухе которое зарастет легко
Black Umbrella• 30 марта 2019
А в чем проблема? В том что тату ребенку или что папа не посоветовался с мамой? В первом случае ребенок будет самым крутым в школе ))))) во втором папа дурень. Ситуация не стоит выеденного яйца.
После шести ни-ни• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
оно не зарастает
Аноним_1434• 30 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
оно не зарастает
у меня заросло, и еще масса примеров. как оно может не зарасти
Ответ дляАноним_1434
не зарастет никогда отверстие в ухе. Мне прокололи уши в 9 классе, потом около 5 лет не носила серьги, дырки как были, так и остались.
И сравнение очень правильное. Сейчас уши чуть ли не в роддоме прокалывают. И интересы ребенка не учитывают. Моя 12 летняя дочь по сей день не хочет, не просит и не любит.
Люблю_джаз• 30 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Господи помилуй
и зачем я зашла на ее страничку.
Весь цимес в том, что она не просто какой-то там левый мастер. Она с этим самым папой в отношениях)))
Пушап Ми• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ах! Какой пассаж!))) Отличный ход
.
Кашка-маняшка• 30 марта 2019
Ответ дляt.fodlash
Если бы отец вашего ребенка, отвёл его на тату, он должен был посоветоваться с вами, или это не ваше дело, если ребенок согласен?
Директор Пляжа• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
поэтому и решила выпендрится
Головная• 30 марта 2019
фигасе сколько там комментариев от моих знакомых и подруг! Даже не ожидала
Админко• 30 марта 2019
polinanenia
@serhio354857 я обсуждала, конечно, это с сыном. И сказала о своей позиции. Я сказала, что если он хочет тату, она обязательно у него будет. Но моя просьба мамы, была лишь в том, чтобы подождать хотя бы пару лет.
Вытащила из комментов. Но все читать лень.
В общем суть истерики: Неня злится на бывшего мужа. Тяжелый развод и отношения. Вот и повод нашла для войны.
Аноним_1462• 30 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
А где там тату? Я вообще не нашла, скиньте фото.
Бить такому мелкому ребенку тату глупо, он растет, кожа тянется, к 20 годам у него будет клякса вместо тату.
Леди Г• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
У меня не заросло. В каждом ухе еще с первого курса универа по 2 серьги было. Сейчас оставила только 2 серьги. Вторые дырки за 4 года так и не заросли. Недавно спокойно вдела еще серьги туда