Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2019

Скандал в ИГ, тату 7летнему ребенку

Илона Леди Вамп(татуировщица) сделала 7 мальчику татушку на кисти, с согласия отца.Но без согласия матери, какой то известной тёлы Полины Нени .
Там так в комментариях полыхает)) А какие ваши мысли на этот счет?
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
А где там тату? Я вообще не нашла, скиньте фото.
Бить такому мелкому ребенку тату глупо, он растет, кожа тянется, к 20 годам у него будет клякса вместо тату.
https://www.instagram.com/p/BvoRvt0gOe1/
на картинке стрелочку вправо

БоХатая• 30 марта 2019
опять отвратительно что за темы сегодня......
Аноним_1462• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
на картинке стрелочку вправо
Спасибо, а то я совсем олень в инсте)
Директор Пляжа• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
polinanenia
@serhio354857 я обсуждала, конечно, это с сыном. И сказала о своей позиции. Я сказала, что если он хочет тату, она обязательно у него будет. Но моя просьба мамы, была лишь в том, чтобы подождать хотя бы пару лет.

Вытащила из комментов. Но все читать лень.

В общем суть истерики: Неня злится на бывшего мужа. Тяжелый развод и отношения. Вот и повод нашла для войны.
не ,суть в том что ’всего лишь мастер ’ а на полставки и любоффь бывшего , решила выпендрится и показать бывшей ху из ху прикинувшись овечкой. Если бывшая подаст в суд то будет права.
КоролеВешна• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
неудачное сравнение. рисунок на коже и отвестие в ухе которое зарастет легко
По-перше, навіть при заростанні залишається шрам на все життя.
А по-друге, яка різниця? І там, і там травмують дитину.
былоИпрошло• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
polinanenia

+ я так поняла, татуировщица-нынешняя девушка бм?
КоролеВешна• 30 марта 2019
Ответ дляoksanat29
не зарастет никогда отверстие в ухе. Мне прокололи уши в 9 классе, потом около 5 лет не носила серьги, дырки как были, так и остались.
И сравнение очень правильное. Сейчас уши чуть ли не в роддоме прокалывают. И интересы ребенка не учитывают. Моя 12 летняя дочь по сей день не хочет, не просит и не любит.
Моїй 17, байдужа до сережок.
А у мене шрами досі й залишилися. Хто їх право давав???

НеКонец-Света• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
++++
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
я о сути, почему это вывалено в соцсеть на всеобщее обозрение.

Недовольство Нени понимаю. Считаю должно быть согласие обоих родителей.
Но! Разборки семейные не должны быть на публике.
Админко• 30 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
да
Директор Пляжа• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко

Почему ?
НеКонец-Света• 30 марта 2019
Мне тату не понравилось, ’абы шо’
Смотреть не на что , только тело ’подпортили ’ Будет с меткой ходить , как цыпленок.
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему ?
Потому что хайп, истерики и включение в ссору посторонних мешает понять и услышать друг друга.
Первоклашка Я• 30 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Ну, конечно, если у вас не заросли, то и у других не зарастают. У меня за 3 месяца дырки заросли, пришлось заново колоть
Майор Медуза• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
А чим тату відрізняється від проколювання вух дівчаткам?
Які Ваші думки по проколюванню вух?

Моя позиція: і те, і друге - це травмування тіла неповнолітньої дитини, і взагалі давно пора зробити підсудним ділом.
Уши прокалывать чем раньше тем лучше)) в 3 года норм. В детстве быстрее все заживает и мучений меньше.
Бывает и такое• 30 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Зарастают эти дырки легко. Я прокалывала вторую дырку лет в 25. До 30 носила вторую серьгу , потом надоело и сняла . Сейчас мне 38 и там и следа не осталось от прокола
ksusha1155• 30 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Поддерживаю на 100%!
Директор Пляжа• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
так там изначально маму не услышали . Она просила подождать пару лет но нет , надовыпендриться.
Xlimit• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Які Ваші думки по проколюванню вух?

абсолютно согласна. Тоже не прокалываю уши ребенку, хотя подарили красивые золотые сережки еще в года два. Пару раз спрашивала, хочет ли она уши прокалывать. Сказала - нет. У одной из бабушек уши тоже не проколоты. Это должен быть самостоятельный выбор и только.

Xlimit• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
нифига оно не зарастает.У меня есть проколы, носила сережки от силы пол года, выше стандартных проколов, они не заросли и за 20 лет. Да, уже сережки не оденешь, но и дырки остались
КоролеВешна• 30 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
А дитина просить їй взагалі ті дірки робити???
Якого лізете в її тіло?
ksusha1155• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
на картинке стрелочку вправо
Это песец. Кроха с татухой. Папаша и татуаровщица прибацнутые! На месте мамы подала бы в суд, + на фейсах вытатуировала бы им все, что думаю об этих д%билах! Нет слов, бедный ребенок, он еще не осознал, что это не смыть!
Петриківна• 30 марта 2019
Это ужасно, я мастер маникюра и часто мамы просят накрасить гель лаком ногти своим доскам 11-12 лет, я их понимаю, но отказываю, так как до 14 лет не нужно трогать ногти и кутикулу, формируются, плюс это химия. Я просто не хочу брать на себя ответственность это ребенок. А бить тату?? Это нонсенс и ужас!
Петриківна• 30 марта 2019
*дочкам)
Майор Медуза• 30 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Якого лізете в її тіло?
Вообще то любая девочка этого хочет. Хуже всего это делать в школьном возрасте. Как это девочка и серьги не сможет одеть. Клипсы это жесть.
После шести ни-ни• 30 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я не хотела никогда. Я не была девочкой?
Майор Медуза• 30 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Откуда я знаю))