Докладная• 30 марта 2019
Кто носит обувь Ecco и подобные фирмы?
Почему их выбираете - за комфорт? или настоящие проблемы со стопой?
Какого вы возраста? за 40? за 50? или моложе?
И главное: можно ли в такой обуви молодой женщине выглядеть стильно, современно, молодежно? или нет?
Вот встал выбор - что покупать? чтобы комфортно? чтобы ноги и спина не болели? обувь типа ессо? но выглядеть при этом не особо стильно и современно. или что то более современное,но не такое удобное?
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляРадикальная
А вам религия не позволяет зайти в интертоп или их фирменный магазин и примерить обувь?
У меня есть туфли монарх на высоком каблуке, которым уже 18 лет: единственный высокий каблук, на котором я могу и 10 км пройти, а ноги не устают, настолько удачная модель и колодка.
всю обувь перемерить в интертопе мне нужно? я меряю то, что мне подходит.
а у девушки спросила о той обуви, которую она привела в пример
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
сейчас в интертопе, например, нет вообще дешевых моделей. от 2600 и выше. вчера меряла за 3500 летние кроссовки кожаные. ну не про изящность они ) они про удобство)
это дорого, беру в распродажу
не дороже 1000-1500грн за пару
что детской, что взрослой
мужские подороже
не дороже 1000-1500грн за пару
что детской, что взрослой
мужские подороже
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
носили уже? как вам?
еще не носила на осень оставила, обычные ботинки за такую цену только базар можно купить
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
это дорого, беру в распродажу
не дороже 1000-1500грн за пару
что детской, что взрослой
мужские подороже
не дороже 1000-1500грн за пару
что детской, что взрослой
мужские подороже
очень часто к распродаже размеров нет. 39-40 улетают быстро
а на фото ботинки я нашла в продавалке. одни 2400, другие 3000. но на сайте интертопа я таких же не нашла.
Пешеходик• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
а что там ваше?)
Мои две пары черных ботинок. Это тоже мои.
Из вашего тона могу понять, что вы прикалываетесь над тем, что моя обувь выглядит как мужская. Ничего, это пройдет, я десяток лет назад тоже такой звяздой была. Пропустило, слава богу.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляАдминко
вопрос не в цене. вопрос во внешнем виде.
хотя конечно вам досталось со скидкой, и их можно как запасные вполне иметь
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
40 всегда есть
39 ходовой с ним сложнее что то выхватить
Админко• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
так это нормально кому то нравится, кому то нет
мне нравиться, я довольна
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляПешеходик
да бросьте вы? какой тон? почти все кеды и кроссовки из кожи молодежные одинаково могут носить и парни, и девушки. это нейтральная обувь абсолютно.
с чего я звезда? ну кеды я не ношу. спортивный стиль вообще не мой и мне не особо идет, но комфорт теперь важнее и я ищу подходящие варианты. мне тоже как бы не 20 уже
Коробка с карандашандрами• 30 марта 2019
Автор, а можно пример обуви, которую вы считаете стильной? А то не очень понятны ваши вопросы. У всех же разные вкусы.
Невидимка Майя• 30 марта 2019
набрала экко ботинки интертоп - мне кажется ,что есть неплохие модели.
А те, что вы выбрали, мне не нравятся.
Ношу эту марку почти 20 лет, очень удобные,но стараюсь брать не в сезон, а на распродаже.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я быуточнила, что не я считаю, а считается стильной сейчас - если точнее.
ну более тонкая подошва, более изящный носок. не плоская подошва - а с каблучком, хоть и низким.
вот как выглядят лоферы классические? изящно. а слипоны? более грубо и простовато. обувь экко и подобная - это как слипоны. мне например нравится и удобно. но не женственно Ж, говорят)
бювет_в_обед• 30 марта 2019
Ещё Tamaris комфортная обувь. В этой обуви соблюдены все правила производства для комфорта ног. Я говорю про оригинал ( кожа, нубук).
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А те, что вы выбрали, мне не нравятся.
вот видите, в этом разделе я была тоже - там полностью спортивные модели, такие себе высокие кеды. ни под пальто, ни под плащ их ни надеть. да что там говорить - и с паркой они будут так себе смотреться
мои варианты еще хоть как-то пытаются тянуть на классические ботинки на низком ходу не под спортивную одежду
п.с. я не ношу пальто с кроссовками)
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
их тоже смотрела. пока ничего не нашла
а Caprice? вот такая модель нашлась.
ок или не ок?
а Caprice? вот такая модель нашлась.
ок или не ок?
бювет_в_обед• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
их тоже смотрела. пока ничего не нашла
а Caprice? вот такая модель нашлась.
ок или не ок?
а Caprice? вот такая модель нашлась.
ок или не ок?
Нет, вид грубый.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
Нет, вид грубый.
вот о чем я и создала тему
Невидимка Майя• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
п.с. я не ношу пальто с кроссовками)
А первый вариант вам не нравятся ? Бордовые на каблучке ? И цена очень хорошая. И р-р есть 39.
У меня мои первые экко были примерно такие , мега удобные. И каблук вообще не чувствовала.
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
не ношу каблук. никакой. только на мероприятие раз в год разве что надела бы. и опять же - комфорт ног на первом месте. хожу пешком много, гуляю с ребенком.
Умею мерить лучше всех• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
вот такие кроссовки-ботинки из Каприс - приличные или ужас?
на корс похожи)).. купите майкл корс по цене нормальные они
Ответ дляДокладная
Ну так это ж спортивная обувь, в основном. Посмотрите на Антонио Биаджи. Там обувь удобная, но более изящная, как на мой взгляд. Но и дороже))
По комфорту обожаю экко. Вот сколько кроссовок в прошлом году не перемерила самые удобные оказались беговые экко. Самые неудобные (личное мнение) NB. Я фанат обуви и ее у меня реально много. Ещё есть любимые сапожки riker. Пять лет им, уже замша вытерлась и внешний вид не фонтан но не могу распрощаться. Очень похожи на эти но верхняя часть другая
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну мои на фото 1645 грн. а корсы под 3000 ))
каприс обещают комфорт и ноль усталости благодаря стельке. а корсы?...
Докладная
• 30 марта 2019
Ответ дляjune83
в прошлом году купила НБ. на полразмера бы больше - было б супер. но и так очень удобно
если экко еще удобнее - красота))
Умею мерить лучше всех• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
заказать можно и в такую цену..наличие думаю дороже.. но вид у каприз не очень
Невидимка Майя• 30 марта 2019
Ответ дляДокладная
тогда вот